Меню

Призрак невесты засняли на видео

AD
06 авг 2007, 15:33
В Нижегородской области давно объявился призрак невесты, все это обрастало слухами и домыслами, и вот один пацан решио проехать вечером на машине и заснять на видео - раньше были попытки снять на фото, но получались якобы только белые пятна. Получилось у него забавно. Хотя что тут смешного... Можете заценить ролик: http://www.nnov.kp.ru/2007/08/06/doc190331/ Может, кто знает еще подобные места?
06 авг 2007, 16:30
Н-да, Тим Бартон отдыхает:) Знаете, что меня поражает в таких вот видео-записях? Качество:) Ну не верю я, что для показа в инете можно сделать авишку вот такого поганого сжатия:) Все подобные записи (и фотки) отличает отвратительное качество. Таинственно так получается:) Хотя, может, все снято на телефон... Но знаете, в такой темноте при записи на телефон любая девушка покажется призраком невесты. А если еще потом наложить в программе на нее какой-нибудь эффект размытия...
Anonymous
06 авг 2007, 16:50
Не сочтите за кокетство, но все подобные "места" с ужасами знаете только Вы :)
12 авг 2007, 12:16
Слышала про такие страсти мордасти, а после того как по всем новостям, показали запись охранки как в Англии вроде, выходит самый настоящий призрак, скептицизму места мало. Но вот эта съемка , как очень на реальность не похожа. А такие истории очень печальны.
07 авг 2007, 09:46
бред, это не нижний и тем более не Городец, у меня муж из Городца, и свадьба была там не из городца, а из нижнего, и по этой дороге можно проехать из нижнего, а из Городца никак не проедиш, не знаю точно когда это случилось, но не 15 лет назад а раньше, и кстати место это от нижнего и городца достаточно далеко, но действительно пьянки там устраивают.., а зря..там кстати не одна свадьба погибла
07 авг 2007, 19:44
я тоже хочу в реале на это посмотреть ))
08 авг 2007, 23:41
вы знаете смотреть на это зрелище не очень приятно,лучше с этим не сталкиваться.
09 авг 2007, 10:48
Вы думаете, что это оригинальная запись? Мне вот почему-то мало в это верится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325