Меню

Как я сходила к колдуну

AD
Заколдованная
02 авг 2007, 16:18
Здравствуйте. Изредка бываю в этом разделе и очень часто встречаю топы с вопросами о том, как приворожить, отворожить, поставить защиту, снять порчу итд. Так вот, специально для вас пишу о своем опыте. У меня в жизни стало все донельзя херово. С мужем постоянно ругаемся, на грани развода, ребенок нервный. За что ни возьмусь- ремонт, новая работа, учеба, налаживание отношений – ничего не получается. Я решила, что это порча. Что это свекровь решила нас с мужем развести и каким то таким образом воздействует на мужа и на нашу семью в целом. И вот я пошла к колдуну одному, чтобы снять порчу, развеить чары свекрови, приворожить мужа и поставить защиты всякие. Пришла. Он говорит, молчи пока просто сиди. Спросил как зовут меня и мужа. Попросил долго потасовать карты таро. Разложил. И начал рассказывать. Рассказал все как есть в моей жизни. Задавал вопросы, я только немного уточняла. Потом он стал объяснять, почему все так плохо. Сказал, что все мои проблемы (то что я называла порчей) идут исключительно от меня самой. Что у меня есть Способности намного выше среднего, но в настоящий момент я использую их против себя. Сказал, что опыт моей матери и опыт отношений с двумя мужчинами в ранней юности оказали огромное влияние на мое отношение к жизни и самой себе. И исключительно благодаря такому отношению я имею то что имею: я притянула к себе этого человека и создала такую вот ситуацию потому, что я не принимаю себя как женщину. Подсознательно я не люблю себя. Цепляюсь за брак, страшно боясь, что буду никому не нужна. Страх остаться одной у меня сильнее всех других инстинктов. Далее он рассказал мне все про мужа. Про то как он не смог научиться как надо любить, поскольку 10 лет до развода родителей он видел семью, где были злость, манипуляции, ненависть, а любви не было. Как последующий развод родителей оставил его эмоционально неполноценным человеком, поскольку отец его бросил и знать не хотел. Как он боится эмоционально раскрыться и постоянно ждет предательства. Как он похож на своего отца и подсознательно женился на женщине, которая очень похожа на его мать (внешне мы действительно очень похожи) и как теперь невольно проигрывает сценарий детства. Еще он рассказал о том, что свекровь не испытывает ко мне ненависти. Но увы, психологически не смогла справиться с травмой развода и подсознательно рассматривает это как жизненное поражение. Она тоже чувствует, что сын (копия отца) женился на копии ее. Если она видит, как мы преодолеваем проблемы, которые ей с мужем преодолеть не удалось, то ей очень больно, она еще глубже чувствует свое поражение. Поэтому она невольно вносит раздор, прикрываясь добрыми намерениями. На вопрос как мне быть, он ответил, что требуется только одно: научиться себя любить. Все. Это будет трудно и долго. Но маленькими шажками и действиями я к этому приду. Я не могу повлиять на мужа или свекровь. Свои проблемы они могут решить только сами. Если я преуспею в любви к себе, то изменится все, причем кардинальным образом. В том числе муж. Я спросила, расстанемся мы с мужем или нет, а он сказал, что это неважно. Если я полюблю себя, в моей жизни будет любовь и гармония, а какой мужчина будет рядом – муж или другой – неважно. Муж будет в том случае, если сможет измениться. Я поняла, что если сможет, то мы будем вместе. Если нет – то я сама уйду. Я спросила про свекровь. Он сказал, что если мы с мужем сможем наладить мир и гармонию, ей будет очень тяжело. Она либо заболеет либо вырастет до того, чтобы наконец решить свою внутреннюю проблему. Если мы расстанемся, она и в будущем будет разрушать жизнь сына, пытаясь воздействовать на него. Потом он меня обнял и отпустил с миром. И сказал, что включает программу на духовный рост и любовь к себе. И никакого колдовства. Ну, кроме очень точного описания всех событий в настоящем и прошлом. Возможно, он видел и будущее, но промолчал. Получился психотерапевтический сеанс. Но мне очень помогло. Я чувствую, что моя жизнь уже начала кардинально меняться, точнее мое отношение к ней. И я чувствую, что все у меня будет очень хорошо.
02 авг 2007, 18:10
а координаты этого "колдуна" сохранились? можете скинуть?
Заколдованная
03 авг 2007, 11:34
Простите. Но не могу.
Учусь
02 авг 2007, 18:26
Аплодирую. Не знаю, уместно ли понятие "профессиональная этика" в среде магов, но мне кажется настоящие Знающие должны работать именно так.
02 авг 2007, 18:57
Уместна, уместна. Этика везде уместна. Чаще всего. :)
хм.. трудно представить ситуацию, где бы этика была неуместна... :)
03 авг 2007, 15:04
В мести. В убийстве врага. В спасении своего ребёнка. Дальше продолжать или хватит пока? :)
не вижу причин не придерживатся "этики" даже в этих вещах.. Настоящий самурай уважает врага (с)
04 авг 2007, 12:31
:) Дык ведь панимаишь в чём дело... В таких ситуациях у каждого своя этика - то бишь нет её, общепризнанной. :) Пока ты будешь самураиться и "уважать врага", он материализуется у тебя за спиной и воткнёт тебе нож под лопатку. Не разумнее ли отбросить чрезмерное уважение? :)
тут вопрос в другом (имхо): самурай ты или не самурай :) Если самурай, то все получиться, а если нет, то нечего и пыжиться.. тут с тобой соглашусь :)
Anonymous
02 авг 2007, 23:52
а где принимает и что за колдун? можно поподробнее?
можно, но в разделе ДО - ищу услуги.. Тут такие сообщения подлежат удалению.
03 авг 2007, 08:57
Вы меня простите, но ничего необыкновенного он Вам не сказал. Просто можно сказать, что сходили поговорить "за жизнь". То, что полегчало после беседы хорошо.
Заколдованная
03 авг 2007, 11:33
Это верно. Дело в том, что у меня вообще "жилетки" нет. Подругам пока не говорю, а родители никогда меня не поймут. Конечно, легче стало. Да и сказал он в общем то очевидные вещи. Но мне кажется, он видел мое будущее очень хорошо. Так хитро посмотрел, когда я спросила, помолчал и сказал, что я творец этого будущего. Что благодаря моим этим Способностям, сила мысли моей очень большая. И надо это использовать в своих интересах. Ведь если бы он сказал мне, что я точно разведусь с мужем, я бы начала выполнять эту программу. Или наоборот, если бы сказал, что останемся вместе, то я стала бы держаться за этот брак несмотря на то, что мне лучше уйти. И еще. Я даже не успела сказать зачем пришла. То есть просьбу о снятии порчи и проч. не изложила. Но в процессе беседы поняла, насколько абсурдными были такие мысли. Делать еще больнее тем, кому уже больно. И еще. Мне приснился после этого сон, где я обняла свекровь. Проснулась и почувствовала, что я ее внутренне простила.
03 авг 2007, 16:47
Мне что то не верится что этот колдун увидел ваше будущее. Вам просто показалось, что он на вас хитро посмотрел. Вы, только вы сами себе можете помочь, никакие колдуны не в силах справиться с тем, что сможете сделать только вы сами. Дай Бог, все у вас будет замечательно. Просто в жизни бывает белая полоса, а бывает ...не очень белая. Все проходит, пройдет и это.
Заколдованная
03 авг 2007, 17:52
Он так и сказал. Я, говорит, твое будущее вижу, отталкиваясь от сего настоящего. Сегодняшнего дня и часа. Я вижу наиболее вероятный сценарий с точки зрения здесь и сейчас. Но есть куча других сценариев, и в каждую минуту я могу начать жить по любому из них. Если я сейчас скажу тебе, что я вижу, то ты начнешь жить по этому сценарию. Поскольку я очень внушаема и сила мысли моей очень сильна. Я, говорит, хочу оставить за тобой свободу. Ты даже не представляешь, что ты можешь сделать со своей жизнью силой своей мысли. Я спросила, как научиться. Он сказал, что процесс пошел и вся необходимая информация ко мне придет. Вот ведь какой хитрый дядька.
03 авг 2007, 22:33
Я Вас очень прошу, напишите мне на zxc7707@rambler.ru очень-очень...:-)
Заколдованная
04 авг 2007, 00:06
Девушки, милые, я из штатов.С Гавайских островов колдун, шаман. Иногда бывает в крупных штатовских городах. По английски с ним только можно:) Есть-есть приличные в России, мне кажется, на Алтае кто-то есть. Ищите, доверьтесь интуиции.
05 авг 2007, 06:00
Заколдованная, я в диси живу. может скинете мне координаты?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325