Меню

пожалуйста,

AD
31 июл 2007, 23:17
погадайте мне кто умеет... такая ситуация - очень - очень нужно...
Anonymous
01 авг 2007, 06:44
какая бы ни была сиуация....есть силы боритесь,нету-найдите и боритесь.Если нельзя что-то изменить-попытайтесь,нет-так переждите-всё само собой станет на свои места.Главное,чтобы все были живы-здоровы:-).Не морочьте голову себе.Ни одна гадалка не скажет Вам правды.А если что-то плохое услышите?Так и настрите себя на позитив,а там всё по-другому окажется.... Удачи
А я убидилась
01 авг 2007, 15:52
Знаете я тоже никогда в гадание ни верила и никогда не ходила к гадалкам,но несколько дней назад,не буду описывать как это получилось,мне погодали причем женщина которая про меня вообще не чего не знала и видела меня в первый раз,я даже сама удивилась на сколько все что она сказала сошлось с тем что происходит на самом деле,и я ей поверила, вот только незнаю сбудется ли то что она нагадала на будущее, причем от денег отказалась.
Anonymous
01 авг 2007, 18:49
Ну неужеле никто нечего не знает, народ расскажите может у кого нибудь что сбывалось из того что нагадали ну не все же шарлатаны, кто то же умеет на самом деле
01 авг 2007, 20:36
Гадала здесь на еве. В принципе получила очень мало информации, но достаточно правдивой, как мне показалось. Правда, случилось все не так, как предсказали. Вывод - 50 на 50.
Anonymous
01 авг 2007, 22:31
т.е. не чего не сбылось, а чтож тогда правдой оказалось
Anonymous
02 авг 2007, 01:13
у меня в инете есть гадалка, я ей 500 руб. после перечисляю
Anonym
02 авг 2007, 10:33
Ну и как сбывается? или фигня все, просто интересно как можно через интенет гадать?
Anonymous
02 авг 2007, 06:06
Да все они просто психологи по-большому счёту...раз пришел к ней,значит что-то не клеится,молодая стоит-с женихом или замужеством какие-то нелады.Замужняя,что с мужем не ссорится?..А если что не в тему,так всегда можно сказать,что "вижу это в ближайшем будущем".... На лице человеческом всё написано.Оптимисты к гадалкам не ходят:-)У них и так всё хорошо или так и будет,а пессимита разводить можно сколь угодно:-)
да бог бы с ними, если б они были хорошими психологами.. что само по себе уже не так уж и плохо :) Хуже, что и психологами они только в одном направлении часто работают - психология по отъему денег у доверчивого населения, вот так это называется, зачастую. Что, собственно, не дает повода пологать, что так ведут себя исключительно все :)
Anonymous
03 авг 2007, 07:13
согласна со всем,но в наше время таких большинство :-(...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325