Меню

что то странное

AD
авторша
22 июл 2007, 09:08
в нашей семье происходит странная вещь. так случилось что нам надо продать квартиру , при чем срочно. + к этому моя мама тоже продает квартиру (вернее не она лично, а по ее доверенности знакомая, в другом городе). и такое устоявшееся впечатление что и нашей и второй продаже что то катастрофически мешает. мы продаем уже 5 месяцев, при том что у нас хорошая и самая дешевая квартира в этом районе. с маминой примерно такая же ситуация. приходят потенциальные покупатели, смотрят, квартира нравится, вроде бы собираются покупать, но тут БАХ и что то их отводит. так происходило уже раз 20. 2 авансирования сорвалось. в церкви ходили, молебны, сорокоусты заказывали- ничего не помогает. как вы думаете что это может быть? и как с этим справиться. потому что уже проходят все критические сроки отведенные на прдажу квартир. и мы можем остаться вообще без своей кв. помогите, плиз :(
22 июл 2007, 10:23
Мы продавали квартиру год, ни о чем таком не задумывались и в конце концов ПРОДАЛИ! Главное не падать духом
авторша
22 июл 2007, 10:53
у нас не такая ситуация. и вообще нормальный срок продажи кв 1-2 месяца
23 июл 2007, 09:50
это вы сами определили "нормальность" срока???
Anonymous
22 июл 2007, 14:49
попробуйте квартиру помыть так чтобы закончить в 12 ночи и в 12 вылить эту воду на улице на перекрестке 2-х дорог, еще варят ключ, не обязательно от этой квартиры и заговор читают, если найду слова , то напишу сегодня, удачи! с домовым поговорите,, скажите что заберете с собой его в новую квартиру, вы еще в старой живете? если уже в другой а эту продаете, то сейчас значит его к себе заберите
авторша
22 июл 2007, 17:53
мы там никогда и не жили. купили для себя в сентябре, но так сложилось что и не переехали туда. приходиться продавать
25 июл 2007, 11:12
скажите,пожалуйста,а как забрать к себе домового?
27 июл 2007, 20:15
Хочу рассказать,как мы продавали свою квартиру,возможно автору это поможет.Квартира была в центре Москвы, огромная,4- комнатная,и довольно дорогая.Люди приходили, смотрели, соглашались,но дальше этого дело не шло. У нас просто вышли все сроки,и руки опускались.Стали появлятся покупатели,которые предлагали за нашу кв - ру только треть от стоимости,что нас повергло в уныние. И вот,я решила воспользоваться ,(уж не знаю,будет ли тут уместно назвать это колдоством) заговором с веником.Веник самый обычный,только на него повязывается бант.Вся эта процедура(надо подметать,вернее несколько раз шаркнуть по полу и т.д. со словами) длится считанные минуты и крайне проста,но потом этот веник надо отнести на перекресток и выбросить.... Вот так я и поступила,и что Вы думаете,на следующий день,минут через 30,как муж ушел на работу,я уже продала кв-ру!!! Да еще не по той цене,что планировалась,а даже несколько выше. Мы были очень рады,но дело на этом не закончилось - нас просто стали одолевать покупатели ( после продажи мы еще 1 месяц проживали в этой кв-ре)и ежедневно к нам приходило по несколько покупателей :):):) Вот какая была история,и если у меня бывают тупиковые ситуации - то я часто прибегаю к заговору "С веником" (и конечно засоряю Москву), Уж пусть меня простят!Если нужны слова - напишите в личку,я их Вам сообщу,секрета нет:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325