Меню

срочно! очень плохой сон

AD
?
16 июн 2007, 18:03
Девочки помогите , растолкуйте сон. Сон приснился моей сестре с пятницы на субботу. Она разбила во сне градусник , вытекла ртуть она как будто ей отравилась , потеряла сознание , у нее пошла пена со рта, и ее подружка начала ее откачивать, и начла открывать рот (наверное чтоб сделать иск дыхание) не смогла открять , и говорит ей я выбила тебе два зуба. Сестра етих выбитых зубов не видела , только чуствовала что у нее полный рот крови, но саму кровь тоже не видела , только чуствовала. Девчонки , мы все очень переживаем , растолкуйте пожалуйста етот сон. Всем огромное спасибо!!!!! (с транслита)
16 июн 2007, 18:22
Я на прошлой неделе тоже заводила топ про сон про разбирый градусник и проглоченную ртуть, пока ничего ужасного не произошло, даже наоборот вы с Джо пообщайтесь, полегчает (с транслита)
?
16 июн 2007, 18:28
спасибо вам. я больше переживаю за зубы и кровь:(. а как мне пообщаться с Джо не подскажите? (с транслита)
16 июн 2007, 21:13
Сны с пятницы на субботу - не вещие. Сны,на которые можно обращать внимание ,снятся на понедельник , на среду и на пятницу .
16 июн 2007, 23:07
Она здесь на форуме, поищите в других топах и задайте этот вопрос, если она вам сама не ответит. Я не знаю какой сейчас период у того кому приснился сон. Мне, например в последнее время снилось что и пол под ногами проваливался и на зомби я охотилась,и ртуть глотала, у меня это видно было изза перенапряжения, физического и морального плюс были проблемы со здоровьем , скорее всего менее серьезные чем мне самой на тот момент казалось. У вас в семье никто не болеет ?, Может переживает человек за родственника вот зубы и снятся с кровью, потому что сама знает как большинство сонников толкует этот сон. Зубы с кровью не всегда к смерти так же как и говно не всегда к деньгам. Так что не переживайте пожалуйста. (с транслита)
?
16 июн 2007, 23:27
ой, спасибо вам огромное за ответ (с транслита)
17 июн 2007, 17:45
зубы смотря какие,белые или гнилые. а кровь - к родственникам и совсем не плохо. полный рот крови - полный дом родственников.
Avtor
19 июн 2007, 16:36
Девочки сон оказался действительно очень плохой, недавно позвонили с полиции , дочка моей сестры попала в аварию , сильно ударилась головой ее повезли в госпиталь:( (с транслита)
19 июн 2007, 17:06
Соболезную, надеюсь ничего серьезного. (с транслита)
Avtor
20 июн 2007, 00:28
ну вот , сломана рука и нога , вот тебе и два сломаных зуба во сне:( и не верь после етого снам:( (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325