Меню

сон про неухоженного мужа и лабиринты

AD
Anonymous
12 июн 2007, 08:12
Приснилось, будто в деревне моего детства я подвизалась в роли гида.Какие-то приезжие дети?- или местные, но яи их куда-то должна привезти, отвести.Мы идем к сараям, там сараи стоят бараком , а напротив- стайки, где держат скот. Я веду этих незнакомых мне детей.Почему-то между сараями и стайками какие-то деревянные настилы, крытые, словно лабиринты, и надо найти верный путь. Доски под ногами шатаются, я вожу детей по лабиринту. Вдруг вижу своего мужа, он неопрятен, худ, меньше ростом, чем есть, в какой-то фуфайке, одет, как деревенский скотник. Я ужасаюсь- понимаю, что мне нельзя его игнорировать , что как-то я причастна к такому его виду. Я зову его с нами. Он что-то говорит мне и я вижу, что у него такие жуткие желтые зубы.Он немного агрессивен, недочверчив, выглядит одичавшим. И у меня выбор- либо довести этих детей до какого-то условного, символического места,рассказывая им что-то попутно, либо передать их моей тете, она незамужем, ей 60 лет, она свободолюбивая и интеллектуальная, и не любит мужчин- а самой идти с мужем. Я вижу, что тетя, обычно яркая, резкая, бодрая, сейчас угрюма, выглядит уставшей, очень депрессивной, она покорно берет детей и продолжает водить их по лабиринту( эксурсия)из сараев и навесов. А мы с мужем идем куда-то, у меня растерянность, и я понимаю, что я как-то отвечаю за него, что, не смотря на его ужасный запущенный вид он все-таки мне близок и почему-то зависим от меня.Мне странно, ново, непривычно,как будто мне предстоит работа, не самая приятная,незнакомая, непривычная, но в то же время я как никогда уверена, что это- моя работа.
13 июн 2007, 20:13
А вы б его приодели от Прада во сне,дали зубы почистить и сделали похожим на Бреда Пита,честно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325