Меню

очень тяжелый сон про змей.

AD
Anonymous
31 май 2007, 18:49
Приснилось будто я в квартире, где выросла. В комнате бабушкиной, она самая дальняя, будто полно зверей. зайчики, медвежатки маленькие , - всех не помню, но зайчики точно были. будто был цирк и циркачи как-то оставили у бабы этих зверей. Я в небольшой тревоге- как это так, в квартире звери? Но меня успокаивают- они же в дальней комнате, не бойся. Но я дивлюсь беспечности людей, которые сидят на кухне. Я иду в бабину комнату потому что там непонятно кто, дверь полуоткрыта, выбегают звери. и вот я вижу 2 кобр. они ужасны. Ползут. Я каким-то образом оказываюсь в бабиной комнате, я очень боюсь этих змей, я думаю- ну почему не зайчики, не голуби,а змеи. Я кричу от ужаса, змеи чувствуют себя хозяевами в этой комнате, я вижу рисунок на их чешуе. Одна змея жалит меня в правую щиколотку. я в ужасе. Я понимаю,ч то их яд смертелен. Кричу. Из кухни идет мой отец.Он не знает, что в доме змеи. Я очень боюсь, что они его ужалят и протягиваю им свою другую ногу, чтобы они переключились на меня и не трогали его. Сама же , плача, кричу- папа, это опасно, зовите врача, меня укусили! Отец успокаивает- Да ничего страшного.Даже смеется. Я понимаю, что он не видит всей опасности, он беспечен и я одна, заложница змей в бабиной комнате.Я одинока. Отец уходит опять на кухню. Он так и не понял, что я спасла его. у меня на щиколотке след от укуса, второй раз меня, вроде не укусили. Я думаю,что бы сделать. Каким-то образом я побеждаю змею, ...помню, что отгрызаю ей голову(!), забыв о гадливости, вижу ее мертвое тело. У меня облегчение, и в то же время ужас, и я не знаю, что будет со мной. Облегчение оттого,ч то я ТАК боялась, что уже не боюсь, большего страха быть не может. почти не важно, что я убила кобру.Я понимаю,ч то спасла семью и всех, но этого никто не поймет, потому что они так и сидят на своей кухне, мило попивая чаек.У меня ощущение, что я старше их всех- родителей, бабушки, дядьев и тетей своих...
01 июн 2007, 00:37
Змеи во сне символизируют врагов, в данном случае кто-то из близкого окружения, настолько близкого, что даже никто не отдает себе отчета в потенциальнй опасности, волки в овечей шкуре. Будьте бдительны, проверьте ближайшее окружение( может родственники также по бабкиной линии?)
01 июн 2007, 19:46
Мне змеи снятся чаще к дороге , реже к обнаружению врагов.
Anonymous
02 июн 2007, 07:55
Спасибо. Интересно, а ко-нить знает ссылку в интернете на сонник , с глубоким толкованием снов. психоаналитического порядка?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325