Меню

Птицы залетели в дом.

AD
24 июн 2007, 09:51
Я в курсе, что тема избитая, но ничего найти не удалось. Сижу сегодня дома. Дом у нас, надо сказать, собственный, очень старый и с небольшим садиком. Крыша дома как нельзя лучше подходит для воробьиных гнездовий, чем они с удовольствием и пользуюся. Воробьи в смысле. С самого раннего утра в саду та-а-акие вороьиные свадьбы, что спать можно только будучи очень уставшим. Вот сижу сегодня, значить, за компом фрукты кушаю. Во дворе привычные воробиные разбоки с присущим этому делу шумом и гамом. Дверь из кухни во двор стоит открытая. Я уже минут 15 сижу и думаю, утро хоть и солнечное, но свежее. Надо бы дверь закрыть... Вдруг этот воробьиный шум вырос до непонятно сильного состояния. Думаю, ну нихрена себе озверели, прямо на пороге у нас уже деруться. Оборачиваюсь, и вижу, что они коазывается ещё сильнее озверели. Стайка из 4(по-моему) воробьёв влетела в кухню через открытую дверь. Я молниеносно начала соображать, как я из из спален вылавливать буду. Дело в том, что у нас практически весь дом - одно большое помещение. Но воробьи не дали мне особо сильно мыслью по древу растекаться... Они долетели до противоположной стены, и с таким же шумом вылетели назад. Всё происшествие заняло лишь 1-2 секунды. Я кинулась им в след и закрыла дверь. А у самой руки трясутся... Это что ж за примета такая?
24 июн 2007, 10:42
не берите в голову...в Вашем случае это закономерно, что они влетели...на эту премету стоит обратить внимание, когда птицы не живут поблизости окон/дверей и тп
24 июн 2007, 10:47
Спасибо большое. А то я перепугалась вся... А муж наоборот обрадовался! Он в этом сразу хороший знак увидел. Типа, ну ты же воробьиха. И коль воробьи к нам толпами ломятся, то и нам с тобой в этом доме будет хорошо. Дом мы этот купили в сентябре прошлого года. Перестроили с нулевого цикла. И уже с марта тут живём. Дом этот строился как съёмный. Как удалось узнать, тут никто не рождался и не умирал. Предидушие хозяева разделили дом на две съёмные половины. Мы сделали снова одно целое. Когда мы пришли дом смотреть, то мы сразу, ну просто хором уже знали, что где и как мы перестроим. И онозначно решили покупать. Даже ещё до того, как приезжали с экспертами выяснять прочность конструкции. И жить нам тут и правда ну очень нравится.
24 июн 2007, 10:51
вообще это конечно тема - дом однозначно Ваш :) в смысле муж прав :)
24 июн 2007, 11:03
Ну у мужа эта испория получила продолжение. Если бы приметы придумывал мой муж, то мама не горюй. Ах, если бы хотя бы часть из того, что он по этому поводу "напримечал" свершилось бы, я бы подпрыгнула от счастья выше крыши...
24 июн 2007, 11:10
-
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325