Меню

Сон про 2 комнаты, полицию, мужчин( для ДЖо)

AD
Дж.Н-ва
28 май 2007, 05:54
Жень, вот такой сон приснился. Как будто я наблюдаю за тем, что какая-то маленькая девочка, лет 10, живет со своим супер-заботливым дядей.Девочка похожа на меня в дестве, дядя чем-то похож на моего отца в нынешнем возрасте, только более старый и худой.Отец, действительно, с гиперопекой. И потом эта девочка каким-то образом убивает этого дядю, достал он ее, и прячет тело в какой-то комнате под кроватью., заваливая его листами бумаги, тетрадями и т.д. Это все происходит типо в общаге коридорного типа.И девочка понимает, что теперь ей надо жить здесь, скрываясь. Две комнаты вагончиком, под кроватью, в одной из комнат спрятан труп дяди, который даже не смердит, лежит тихонько. Каким-то образом я попадаю во вторую комнату и мы живем с девочкой, как изгнанники, вместе.Мы изо всех сил прячемся, чтобы никто не понял, что комнаты жилые.( закрыты на ключ, не включаем свет, не шумим) Потом к девочке приходит друг, мальчик лет 10, а то и меньше, и они идут в ее комнату трахаться.И причем, я понимаю, что теперь он будет жить с нами.Мення не удивлет. что они еще дети, для меня они взрослые, рано повзрослевшие люди. А ко мне приходит незнакомый мужчина, "цивильный", но не особо приятный, замороженный какой-то, с которым я собираюсь заняться тем же.У меня есть презервативы мужа, но я почему-то боюсь их тратить, предполагая, что когда мы будем опять с мужем, н все узнает, будет проблема.Мужик достает свой презерватив.В нашей комнате очень мусорно, валяются листы бумаги, ватманы, и на диване тоже завал. Вдруг кто-то начинает стучать в дверь.Я молчу. Девочка выбегает, но я показываю ей, что надо молчать. Но кто-то достает ключ и открывает дверь.Заходит какой-то родственник того дяди, с полицией.Спрашивают, где дядя. Я понимаю, что меня лично все это не касается, пусть они разбираются с девочкой.У меня какое-то облегчение, потому что секс сорвался,-и я больше не увижу этого не особо приятного мужчину. Я прячу презерватив под батарею. а сама начинаю собирать бумаги в огромный мешок.Типо убираюсь. там какие-то мои дневники, студенческие, еще, старые записи, рисунки. Я удивляюсь тому, сколько здесь ненужного хлама хранится. И у меня облегчение, что теперь я его выкину и буду свободна, смогу уйти.( условие полиции- убраться) Вперемешку с бумагами я вижу черные лобковые состриженные волосы, их много, я удивлена и смущена.В то же время я вижу, что никто не смотрит на меня, все во второй комнате общаются с девочкой, заставляя вытаскивать из-под ее кровати бумаги, листы, лобковые волосы...Я понимаю, что вот-вот они найдут труп дяди.Но и понимаю, что я от этого никик не пострадаю. Вот, такой сон. Как бы ты это интерпретировала?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325