Меню

Многое сбывается

AD
Аф
17 май 2007, 08:51
На протяжении всей жизни (больше 30 лет) многое из того, о чем подумаю, сбывается. Глобального мутить - не мучу :) но по мелочи часто. Пример: подумала о человеке, которого вижу раз в месяц макс. и реже, через 10 минут встречаю. Жду другого чела (незнакомого), думаю, а вдруг он спросит то-то (хотя такое редко случается) - бац! просить то-то. ну и крупное бывало - собираюсь куда-то, а в последний момент, при купленых билетах, всё отменяется. остаюсь дома, а там - абзац с жертвами. я даже когда что-то планирую пытаюсь это событие представить: представляется - так и сбывается, не могу представить (даже самое простое) - не получается. Я кто? :):):)
17 май 2007, 08:56
может просто интуиция развита? шестое чувство и все такое...
Аф
17 май 2007, 09:19
фиг его знает. на мне всегда во время дефицита всё заканчивалось, т.е я покупала последнее. это не интуиция - это ширпотребное везение :)
Anonymous
17 май 2007, 09:00
В следующий раз других предупреждайте, когда поездки отменяете.
Аф
17 май 2007, 09:16
Знаете, это случайно происходит. Раз на поезде собралась - такси внизу, а у меня отравление, не могу от туалета отойти. Взяли билеты на следующий и повезло. голоса ж в голове не звучали "не летааай" :), тошнила стояла (извиняюсь).
Anonymous
17 май 2007, 13:00
не "я тошнила", а меня тошнило, прошу прощения
такая же
17 май 2007, 09:08
Не знаю кто Вы, но я такая же. У меня это с детства. Родители сначала не верили, а потом поверили. Случай был: Я маленькая была (около 7 лет) проснулась среди ночи прибегаю к маме и говорю "Мама что с папой?" Мама "Папа должен с ночной смены сегодня прийти иди спать" Я встревожена и кричу "Нет, папу избили и обокрали" Мама "Не придумывай". А часа через 2 пришел папа с разбитым лицоми головой, и обокрали (деньги, часы и еще что-то). Со свекровью поругалась. Она мне "Разведенка. И дети твои никому не нужны. Их должны твои родители содержать, если хочешь, жить с моим сыном и квартиру вам купить (типа на внуков)" (я замужем второй раз. Я ничего не сказала, но подумала со злости, чтоб твоя дочь развелась... наверное тоже побежишь ее детей содержать и квартиру им покупать. В итоге - через 2 года ее дочь разводиться и ее муж выгоняет из трешки, которую купили совместно, но не она, не дети там не прописаны. Еще случай. У очень хорошой знакомой нашли рак, родная дочь уже гроб заказала (они в деревне живут), я узнав это на 8 марта пожелала ей выздоровления от всей души. Через 2 или 3 мес она поехала в больницу и у нее рак исчез. Она утверждает, что ничем не лечилась (Хоть тут я не могу говорить, что это из-за моих пожеланий. Бывают же чудеса) И так случаи у меня происходят постоянно.
17 май 2007, 09:27
а у меян наоборот! у меня выработался внутернний закон - никогда не думать и не мечтать о том, чего очень сильно хочу - 99% не получится
17 май 2007, 14:05
Я такая же. Не считаю себя ни телепатом, ни экстрасенсом, просто вот так вот плучается. Не думаю, что это что - то особенное, просто вот так вот получается.
Не автор
18 май 2007, 16:26
-
19 май 2007, 07:19
у меня точно так же, иногда боишься своих мыслей даже
17 май 2007, 13:31
А может быть Вы предчувствуете и "ловиете" информацию?
17 май 2007, 18:26
Если будете совершенствовать свои способности, то, может, и станете "кем-то", а пока просто интуиция очень хорошая. :)
Не автор
18 май 2007, 16:28
А как совершенствовать? У меня все тоже самое, но еще и телепатия имеется. Вот бывает, подумаю чего, а человек начинает говорить, да еще почти слово в слово моими мыслями. Может, книги какие посоветуете или что-нибудь в интернете?
19 май 2007, 01:35
Книг в Интернете (а лучше в обычных магазинах) - прорва. А в принципе, следить за собой надо, записывать, что сбывается, что - нет, что предшествует "сбыванию" и т.д. То есть вести такой дневничок. И не один год. :) А там видно будет - может, вам всё это надоест хуже горькой редьки. :)
18 май 2007, 22:40
Мне кажется, это фигня. Бывает такое. Например, включаю телевизор с мыслью посмотреть такой-то фильм (телепрограмму не смотрю), и он идет. Это просто совпадение. И еще куча таких случаев, например, с желанием увидеть какого-то человека. А если бы я точно знала, что фильм идет, то это бы что-то значило.
19 май 2007, 21:58
Тоже думаю это случайность и хорошая интуиция. Но ведь люди хотят верить в чудеса! Мы же не запоминаем то что не сбывается. Сколько у нас в мозгах мыслей генерируется хоть одна и попадет в точку. а сколько не попадет??? кто ж считает)))) И со снами такая же фигня - сколько снов не сбывается?! И я заметила если в это верить, то больше будешь себя считать экстрасенсом каким нибудь. Раньше верила.. Один раз приснился сон: "стою в окно смотрю, там по дороге идут две монашки и их машина сбивает". Утром встаю смотрю в окно дорогу переходят две монашки (надо сказать редкость для моей местности), я думала щас машина собъет - нет. А после института прихожу, мама говорит мужика машина сбила под окном. Хотелось бы верить что я экстрасенс, да нет это просто СОВПАДЕНИЯ...
22 май 2007, 15:16
Ой,девушка-а подумайте про моего пацанчика.Пожалуйста.Спасибо.Вы хорошая!
22 май 2007, 23:00
У меня тоже самое. :-) У меня дед прошел две войны (финскую и отечественную) без единой царапины...расказывал : "Начинаю окапываться перед боем, чувствую, порохом пахнет, тогда ухожу в другое место, там окапываюсь"...Там, где порохом "пахло", воронки от разрывов были после сражения... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325