Меню

Сходила на свою голову к ясновидящей:-(

AD
Тяжело
02 май 2007, 17:55
Сходила на свою голову к ясновидящей:-( Обо всем по порядку. Меня подруга пригласила сходить с ней на открытие центра по космоэнергетики. У подруги очень сложная ситуация в семье, и она от безвыходности начала ходить в этот центр (была там пару раз). А когда было официальное открытие, я решила сходить с ней, ну чтобы увидеть все своими глазами: что это ни секта и чтобы ее особо не обрабатывали. Вообщем миленькое общество: космоэнергет, астролог, массажист, косметолог, доктор с каким-то чудо диагностическим аппаратом и ясновидящая. На открытии был небольшой фуршет, организаторы толкнули красивую речь, что их центр хочет помочь людям стать лучше и т.д. Потом был бесплатный общий сеанс по космоэнергетике и знакомство со всеми специалистами. Мы попали на лекцию к ясновидящей, она рассказывала какая она молодец-умница, что видит и расскажет самые лучшие прогнозы по жизни. Меня в моей жизни все устраивает, прошлое я знаю, живу настоящим, а будующее ?...Я-скептик, очень не верю я этим пророкам. Вообщем ясновид. говорит, что мол можно принести фотки всей семьи: родители, дети. И она рассмотрит все ньюансы семейных отношений. Ну если честно разобрало меня любопытство. И есть у меня конечно же вопросы на которые хочется узнать ответы. Поддалась соблазну и через пару дней с фотками пошли мы с подругой к ней. Сидит значит и смотрит на меня долго не мигая, потом начинает перечислять мои болячки: стандартный набор, но в принципе процентов 80 угадала. Потом спрашивает, замужем ли я? Ясновидящая называется:-) в общем по моей семье какие-то моменты правильно определила. Вот только папе моему недолго осталось:-( Надо прийти в их центр подлечиться ему:-( И они ему помогут. В конце нашей беседы я достаю фотку, где мы в компании общих друзей. Она тычет пальцем в центр на одного близкого мне человека и говорит, а вот он скоро умрет. Меня обдало и холодом, и жаром, стало так дурно. Вы только представьте: красивый, здоровый молодой человек улыбается, счастливый. У него жена-красавица, дочь-умница. Как он может умереть, почему? А эта ясновидещая говорит:" Да вы посмотрите, от него уже землей пахнет! На нем родовое проклятье!" Представьть мое состояние!!! Я спрашиваю скоро, это как скоро? Она отвечает, мол год-два. А помочь ему можно как-нибудь. Да, говорит, пусть к нам приходит. Ну на худой конец пусть его жена сходит в 3 церкви и закажет ему в них сорокоуст как болящему. Вот разводка какая, шарлатаны, блин. Я реально-то понимаю, что она бред несла полный, но в голове ее слова засели как заноза. Вообщем после сеанса ясновидения так пакостно мне стало, Очень много недосказанности осталось, но это к тому, чтобы я еще пришла и денег за сеанс еще отвалила:-( Звоню я вечером своей знакомой, которая меня в этот центр привела и спрашиваю, чего ей хорошего предсказали. Представляете, почти тоже, что и мне! Некоторые моменты дословно! Вообщем подруга поняла, что никакой космоэнергетикой там и не пахнет. После сеанса подруге было очень плохо, она чуть сознание не потеряла:-( Может они и не очищают энергию, а наоборот забирают, как вампиры, откуда нам знать, что реально они делают. Вообщем не дано знать будующее и не надо! Зачем только ходила:-( И на душе теперь груз за близких:-(
02 май 2007, 18:13
Ну что Вы! Вы у нас просто умница, с головой на плечах, эмоции конечно неприятные это понятно, но все же рассуждаете Вы здраво, даже догадались с подругой "пророчества" сопоставить. Так что ничего страшного не будет, а если гадость какая и случится небольшая, то это совпадение не больше того. Она и без этого центра могла бы случиться. Не берите в голову, тот человек на фото возможно наиболее доверчивым ей показался, вот и решила она клиентуру пополнить... Молодец, что не повелась на развод, побольше бы таких маральноустойчевых ))))))
02 май 2007, 19:23
Не стоит так саму себя заедать. И уж тем более не стоит верить чохом во всё, что наговорила вам эта (космо)энерг(ет)ичная дама. С моей точки зрения, это очень похоже на развод на денюжки. Плюс дамочка эта была крайне неэтична именно как специалист (если она вообще-то таковым является).
02 май 2007, 21:29
Ну вы нашли куда сходить,это разводка чистой воды,там работают одни психологи,может конечно они там что-то и видят,но настоящие ясновидящие НИКОГДА себя рекламировать не будут ни в каких центрах,это я знаю на 100% и не возьмут с вас конкретной суммы это стопудово,так что не поддавайтесь на такие разводки и вашу подругу отговорите туда ходить, ничем хорошим это не кончится.А то что вам сказали там про знакомго,так это просто вам ясновидящая показать себя захотела с лучшей стороны.Из 100% в лучшем случае 1% настоящих ясновидцев и не стои верить такой рекламе.
02 май 2007, 21:45
А Рейки? А пресловутая "Битва экстрасенсов"?
03 май 2007, 10:33
Кстати, хотелось знать, что скажут наши форумские специалисты про это передачу и про то, что в ней твориться.
03 май 2007, 13:47
А мне интереснее как раз мнение "неспециалистов" или народа, подвизающегося около. :)
03 май 2007, 14:51
Ну лично я не смотрела специально, а вот 01 мая попала сразу на финал. Впринципе, мне кажется что людей с такими способностями достаточно у нас и нет необходимости искать актеров и что-то придумывать. Реалити-шоу наверно. То что все это делают по-разному - кто с маятником, кто видит, кто чует - это я судить не берусь. Некоторые вопросы мне показались некорректыми "что было в этом лесу?" да тут помимо авиакатастрофы еще могло быть дофига изнасилований, убийств и фиг знает чего еще! Да они могли почуять даже то, о чем в милицейских хрониках не упомянуто! Теперь ждем комментариев с вашей стороны))))
03 май 2007, 20:26
Да мне кажется, у всех разумных людей мнение будет схожее с вашим. :) Четвёрка финалистов плюс две ушедшие по своему желанию дамы (цыганка и нервная светленькая леди) - очень хороши! Ну а остальное и так понятно: у каждого своя специализация, поэтому народ и неровно "выступал", и где-то тушевался, и не укладывлся во время. Про вопросы типа "Что было в этом лесу?" я с вами абсолютно согласна. Там таких ляпов было несколько. Никаких сомнений, что это всё было именно "реалити", у меня не возникло НИ РАЗУ. Ребята-экстрасенсы честно трудились в меру своих способностей. А как здорово было наблюдать сам процесс Работы! Лично для меня это было самым интересным. Так это всё близко, так похоже... :) Общее резюме: российские спецслужбы получили хорошее подкрепление. :)
04 май 2007, 15:29
простите,что вклиниваюсь.Нет ли у вас знакомого хорошего экстрасенса?Вы написали,что вам это близко и знакомо.Очень нужно пообщаться с подобным человеком,который бы действительно имел дар,а не деньги загребал,как в случае с автором.У меня непростая ситуация,которая меня мучает. Спасибо.
05 май 2007, 03:26
А вы попробуйте обратиться к Каролинке. На этом форуме, ИМХО, она лучшая. Только, к сожалению, вам никто не даст ни малейшей гарантии, что она заинтересуется вашим случаем.
03 май 2007, 18:41
Делфи написал(а): ...,там работают одни психологи,... Что ж они тогда психологией-то деньги не зарабатывают, коли они психологи? Зачем им нужно так низко пасть до разводки на деньги?
03 май 2007, 11:13
Наверно этот опыт был вам нужен, что бы сделать какие-то выводы для себя. Удачи вам.
Тяжело
03 май 2007, 11:17
На открытие своего цетра ОНИ говорили о духовности, добре и не ставят они цели заработать денег на нас, а только благородные позывы. А у самих прям прайс-лист на все процедуры., причем цены совсем не маленькие. Я думаю, что человек, который действительно что-то видит, он не будет выдавать такую отрицательную информацию. Спасибо, что вы прочитали про мой опыт. Я когда прокручивала свой визит и весь разговори в голове, мне было жутко и страшно от всех ее предсказаний. А когда написала сюда, а потом прочитала, уже более отстраненным взглядом. Мне стало легче:-)И я поняла, действительно какой же бред она мне говорила!
03 май 2007, 11:29
Вы пишите о том , что она вам про знакомого вашего сказала.Что на нем родовое проклятие. А он ее разве уполномочил смотреть на него. Открытие центра- хороший лохотрон. Аферисты с прайс-листом будут делать бизнес на проблемах у людей. Но, в любом случае выложите на еве адрес , чтобы люди по глупости своей не попались на красивые обещания.
03 май 2007, 13:43
Если там все услуги по прай-листу, то полный развод.
03 май 2007, 13:49
Повторюсь: а как же рейкисты?
03 май 2007, 14:53
А можно для непросвященных, кто такие рейкисты?
03 май 2007, 16:27
http://karolinka.on.ufanet.ru/stat_2/reiki01.htmll
05 май 2007, 10:26
Спасибо за ликбез. Вот это ребята хорошо устроились! Мне все это отчасти провайдерскую деятельность напоминает. Ты за опреледенную плату подключаешься к безкрайним просторам космоса, а потом качаешь оттуда по безлимитному трафику для "сетевых пользователей" сколько им надо. Прям сетевой маркетинг в сфере биоэнергетики! Особенно мне понравилось их калькулирование себестоимости. Я так поняла, они взяли за основу сумму, по которой кто-то когда-то дом продал. То есть по логике не к доллару привязано, а к рынку недвижимости..... Интересно, а там вообще какой-то канект с космосом присутствует, ну т.е. инструкции при инициализации реально действующие или это все лажа полная?
AD
AD
05 май 2007, 13:32
Ничего себе лажа - если совершенно реально помогает. :)
05 май 2007, 15:19
А "совершенно реально" - это значит, что опосля их лекций реально подконнектиться к космосу, или откуда они там энергию черпают? И при этом сильно никакого "этического контроля" скажем так, не происходит? т.е. я могу это использовать "и в хвост и в гриву" имея свои представления о добре и зле, но при этом "именно сегодня не беспокоиться", и мне за это трафик не прикроют? Стало быть, это не религия, а.... социальная прослойка, что ли в магической сфере получается... можно быть Христианином, Буддистом, экстрасенсом, сатанистом - без разницы?
05 май 2007, 23:28
"Опосля лекций"?! :) Да нет, просто послушать явно "маловато будет". :) "В хвост и в гриву" - не очень получится. Во-первых, эгрегор Рейки - не дурак, ИМХО, и ему невыгодно создавать о себе плохое мнение. Ничего, что я про эгрегор так персонифицированно? :) Во-вторых, рейкеры (опытные мастера) блюдут "чистоту крови" и следят в меру своих возможностей, чтобы Рейки не пользовались для предосудительных дел. :) В-третьих, существуют общие для рейкеров этические правила, которые вы, по идее, обязаны всей душой принять перед инициацией, и которых следует придерживаться. Ну, это как христианин, например, должен принять правила поведения в храме и приждерживаться его. Хотя понятно, что обмануть можно любого человека, слукавить перед Богом ("Господи! Смерти у тебя прошу! Не откажи, Господи - не для себя ведь прошу!" :) ) и перед эгрегором. Но "трафик" за несоблюдение этических норм всё равно запросто могут прикрыть. :) А над "заповедями", куда входит и "именно сегодня не беспокойся", вы напрасно иронизируете. Правильные это установки. Для любого человека правильные. Рейки - не религия и не мистическое учение. Она вообще внеконфессиональна. Это просто практика, для овладения которой нужны такие же усилия, как и в любом другом деле.
05 май 2007, 14:35
Если б ето была лажа - я б статью для своего сайта не заказывала ))) Поговори с Арт Мари на пример. Или хоть с Руной.
Тяжело
03 май 2007, 13:47
Я показала ей фотографию, где был муж в компании приятелей. Про этого знакомого я даже и не спрашивала. Она сама между делом так, как будто мимоходом. Ткунула на него пальцем и выдала всю эту чертовщину. Мне действительно, было очень больно. Это муж моей близкой подруги, мы постоянно общаемся, ходим в гости, наши детки растут вместе. И сейчас я чувствую себя таким предателем что-ли... Тем более пол-года назад мы похоронили одного общего друга, у него осталась жена и детки... Центр где-то на Тверской. Я даже не помню номер дома. Причем посетители довольно приятные люди. Наверно думают, что действительно в центре маги-волшебники:-(
Anonymous
04 май 2007, 16:28
Вы понимает,вот сходите Вы в церковь,поставите и сделаете все,что она там Вам наплела.И всё...всё у Вас будет в порядке,а она скажет...вот видите,это ж я спасла Вам его.и будь Вы с более неустойчивой психикой так бы и втянулись бы в эту чушь. Не терзайте себя,Вы же не пошли только для того чтобы узнать именно про этого человека,Вы-то пошли туда по другому поводу.Так что я думаю,вряд ли Вас можно назвать предателем.Зря Вы так о себе. а о них... Неужели люди всё-таки совершенно ничего не боятся в этой жизни?!
05 май 2007, 12:51
ппкс
Anonymous
05 май 2007, 07:25
Я тоже ходила к ясновидящей. Она говорит, глядя на меня- Вы совсем с работой семью забросили. Еще кое-что говорила, но вот это меня рассемешилао. Я ей говорю- Я 6 лет сидела дома, и сейчас только 2 недели как работаю. Она улыбаясь,- Ну, вот увидите, как уйдете в работу, семью забросите, у вас попрет сейчас... Я посмеялась.Подруга звонит- Ну, как сходила? Я- Да прикинь, сказали мне, что я трудоголик... Она ржет,- Все ясно с этой ясновидящей. Спустя неделю встречаюсь с астрологом. Она в ходе 2-часовой консультации говорит- Вы трудоголик, работа на первом месте, и семья- это в общем-то не главное для вас. Я ей- Я 6 лет дома сидела, какая работа!!!!! Она- это очень скоро будет, неизбежно.Совсем скоро будет так, вы сами удивитесь. Через неделю после астролога мы резко расстаемся с мужем( точнее, он внезапно уходит) и становится очевидным, что работать мне придется, и работать нехило. У меня ужасное чувство, будто все предрешено, я так не хочу.Меня это бесит,но полдучается, что жесткие обстоятельства нам предлагаются без нашего ведома, а мы можем только делать выбор- как себя в них вести.
Тяжело
08 май 2007, 09:28
Знаете, это чувство порой действительно пугает:-( У меня был к ясновид. еще вопрос по поводу моего отца. Он периодами начинает пить:-(:-( Из доброго и такого родного папы он превращается в чужого, агрессивного мужика, который в водке совершенно забывает про жену, меня-свою единственную дочь и моих детей. Пару лет назад мы его обследовали, и ему поставили цирроз печени, и сказали, что при подобном образе жизни ему осталось пол-года, ну год. Это видимо его очень напугало, год он даже не смотре на спиртное, но потом, почувствовал себя лучше, начал по праздникам вино-пиво немного пробовать. А сейчас опять на водку подсел. Кодироваться не хочет, потому как алкоголиком себя совершенно не чувствует:-( У меня уже нет сил, и внутри такое чувство, что мы его теряем... Я вот хотела узнать у ясновидящей можно ли как-то помочь. Но она естественно говорит, что была сделана порча на водке и должен он придти в этот центр, они снимут с него эту зависимость. Ну либо опять таки в церкви заказать сорокоуст, как болящему. На этой неделе у него был срыв: он пил целую неделю:-( У меня в душе такая пустота, четыре года назад мы похоронили отца моего мужа, тоже из-за водки:-( Я так не хочу теряь своего папу, но он меня совершенно не слышит! Остается только ждать, что все что предопределено скоро сбудется:-(?
05 май 2007, 14:34
Все поняла кроме одного. От чего если кто то говорит не приятное вам нечто - он автоматично стал мошеником???
05 май 2007, 23:30
ИМХО, подвох не в неприятности сказанного, а в одинаковости говоримого обеим женщинам и выдаче информации на постороннее лицо.
Anonymous
05 май 2007, 19:02
Я тоже лет 15 назад ходила "за компанию" с подругой к ясновидящей. Сначала на сенансе побывала подруга. Вышла довольная, говорит, что про прошлое и настоящее ей всю правду сказала. Захожу следом я. Ясновидящая смотрит на меня и говорит:"А вам я гадать не буду". У меня сразу комок в горле стал, что же со мной не так? Спрашиваю ее: "Почему?" А она:"Вы такая же, как я и если хотите, то можете в себе этот дар развивать". А у меня тогда действительно в жизни что-то творилось, что требовалось получить ответ. И по ночам призраки являлись и т.д. и т.п. Добилась я от нее только того (как сказала она), что в данный момент происходить борьба за меня между черными и белыми силами. И мне самой решать, с кем я останусь. И вообще - это мой крест (читай быть ясновидящей). Денег с меня так и не взяла, гадать не стала, но и никуда с моими вопросами не направила.
Anonymous
12 май 2007, 17:45
ёпсиль.. мопсиль.. ночной дозор 2!
Алёна
09 май 2007, 01:55
Хочу поделиться своей историей. Несколько лет назад попала к ясновидящей, были проблемы с мужем. Я поверила всему, что она говорила, хотя сейчас понимаю, что это были общие слова. Сколько денег я отдала - даже считать не берусь сейчас!.. Ездила к ней каждую неделю. Стала она "работать", чтобы я смогла забеременеть. К врачам категорически запретила ходить. В итоге по её словам - у меня три выкидыша, хроническая невынашивемость и она отказывается дальше мне помогать. Просит помочь найти ей новых клиентов вместо оплаты. Едем в другой город к моим родным. Там человек десять к ней пришли. С каждого первоначальная плата 15 тыс. Она начинает флиртовать с моим братом, со мной при этом работать отказывается категорически. Возвращаемся в Москву, никаких контактов. Вдруг звонит - сообщает мне об очередной беременности. Иду к врачу - ничего нет. Снова едет в тот город, остается там жить, на контакт не идет, объяснений никаких. Ещё и пытается меня в чем-то обвинять. После всего этого обращаемся с мужем к врачу. Диагноз - бесплодие, мужской фактор. Окаывается, и не могло быть ни одной из тех "беременностей". Прошу её о встрече, хочу разобраться, почему так получилось... ответ один " никогда не ошибаюсь". Может, я теперь и рассуждаю слишком категорично, но на этом мой опыт общения с ясновидящими закончен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325