Меню

Каролинка! Это нормально?

AD
Anonymous
01 май 2007, 14:15
Каролинка! мне тут плохо стало! А Вы что скажете? Дьявольская особа, мне кажется: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28547842
Anonymous
01 май 2007, 17:28
Бестолковая особа!
КТО
02 май 2007, 11:24
Вы которую имеете в ввиду ???
02 май 2007, 11:29
Ни чего не поняла. О чем вопрос то?
Каролинка! я спросить хотела, если можно!!! как ты думаешь : болезни страшные из-за чего на человека наваливаются? ну, рак например...
02 май 2007, 16:16
Из за причин вполне естественых. От причин магичных обычно бывают НЕ ПОНЯТНЫЕ болезни.
понятно.. спасибо
02 май 2007, 17:34
Очень много болячек начинается "непонятно". А потом "НЕ ПОНЯТНЫЕ" болезни частенько выливаются во вполне понятные.
нет, тут непонятых болезней нет. у мамы моей - сначала ноги болели, потом что-то с деснами (воспалились), а когда кровь сдала, то врач в Боткинской больнице посмотрела, и сказала: нуууу, вы наша больная!! лейкоз! (правда пока подозрения) завтра будут известны результаты анализа (пункция спинного мозга) вот тогда и будет точно известно - что с ней... я просто подумала: ну почему так получается: вот живет человек... не пьет, не курит, очень душевный, внимательный, всем помогает, ну вообщем - она самая лучшая! и вдруг - на тебе!! такая беда!! а есть люди - и курят, и пьют (ну не берегут себя ), и характер ужасный , мучают и себя и родных, ну и т.д..... а живут 100 лет!!! почему жизнь так не справедлива!!!???
03 май 2007, 20:30
Несправедлива она только на наш, человеческий, взгляд. Высшая справедливость нам, наверное, всегда будет казаться жестокостью.
да, я согласна!!! умом-то я все понимаю... :( ...
04 май 2007, 11:38
Угу. :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325