Меню

Срочно!

AD
Anonymous
08 апр 2007, 11:10
Говорят, что на Пасху нельзя никому ничего давать. Это профилактика от порчи или это касается любой дачи чего-либо? Можно ли дать маме росток денежного дерева?
08 апр 2007, 11:12
что за чушь вам сказали..ведь сегодня Иисус Воскрес и можно угощать всем что пожелаете,конечно кроме денег разумеется,а цветок он и есть цветок.
мимо проходила
08 апр 2007, 19:10
А вот что интересно. Якобы вся из себя "православная" пишет: "сегодня Иисус Воскрес". Это к какой же "православной" церкви принадлежать нужно, чтобы СЕГОДНЯ, в светлый день Воскресения Христова, написать "Иисус"? Если сегодня всем Православным столько раз пропели "Христос воскресе из мертвых" и всех братьев и сестер Православные приветствуют: "Христос воскресе"? Сколько живу, только от сектантов да баптистов такое слышать приходилось. И скажите, а что это за имя такое "Делфи"? Я что-то в святцах такого имени не припоминаю. А вот языческого дельфийского оракула из истории помню. Интересные ники себе "православные" выбирают...
08 апр 2007, 19:17
Христа кажется звали Иисусом и не важно как я написала,придираться к словам я тоже умею очень хорошо...А вот вы свой ник и не показали так как боитесь его самого,раз анонимом выступате.Делфи просто ник и ничего более я в него не вкладываю как вы там трактуете, меня с каким то там оракулом..Это ваш бред всивой кобылы.Удачи вам аноним,терпеть не могу анонимов.
опять я
08 апр 2007, 20:26
Ну точно сектантка! Они точно такими же словами отговариваются. "Не важно" как говорить о Господе только для тех, кто неправославен. Я, может, свой ник и не показываю. Зато и не кричу о своем "православии", имея ником имя языческого идола.
Анна
08 апр 2007, 23:58
Вы одержимы, однако! Прозак не пробовали? Говорят, помогает. :)
хм... боюсь, анонимный автор как раз понимает оч. хорошо, о чем пишет.. А вот автор топа, скорее всего, весьма поверхностная "православная".. Хотя, имхо, это не беда.. каждый верит как может, это лучше, чем ни во что не верить и ничего не знать :)
09 апр 2007, 22:04
Соглашус с тобой. Понимает. Не принято както у Православных Христа по имени то звать. Тем боле - в Пасху. Ето ж не какой нить Хезус или там Джошуа воскрес. И даж не пророк Иисус Навин. Христос же воскрес. Слово Христос имеет нагрузку смысловую некую о чем видимо Делфи не подозревает.
Aнна
10 апр 2007, 21:43
Не думаю, что назвав Христа Иисусом человек совершает преступление. Тех же, кто брыжжет слюной на каждом перекрестке что он православный, а все вокруг сектанты, я отношу к одержимым людям. По этому и посоветовала попить усмиряющее и расслабляющее. ;)
10 апр 2007, 22:13
Конечно ето не преступленне ))) Я вон Паном Езусом зову и ни чего ))) Але ж речь то была о то что ето НЕ Православное именованне. А Делфи замного шумит о Православности своей. На етом ее Аноним и поймала.
а кто сказал, что это преступление? :)
09 апр 2007, 21:58
Что Прозак в случаях таковых правда помогает? Ой ето совет полезный. Я б коекого на форуме Кураева с удовольством бы накормить стала помогает он если. А что ж совет то таковой тока Анониму? Делфи уже совсем тяжкий случай щитаете да? Уже и Прозак не поможет? А! Теперь я поняла за чем ей Соборованне потребоватса стало...
11 апр 2007, 08:41
А можно для тех, кто в танке...... А Прозак - это что.... или кто? Я просто не в курсе...
11 апр 2007, 08:50
Фармакологические группы: Антидепрессанты Нозологическая классификация (МКБ-10): F10.2 Синдром алкогольной зависимости. F32 Депрессивный эпизод. F33 Рекуррентное депрессивное расстройство. F42 Обсессивно-компульсивное расстройство. F42.0 Преимущественно навязчивые мысли или размышления. F50.0 Нервная анорексия. F50.2 Нервная булимия
здрасти, приехали.. а как же яйца всем раздавать, пасхи опять же?
10 апр 2007, 18:05
моя мама говорила,что на пасху надо дарить подарки и не жалеть
и я того же мнения :)
11 апр 2007, 08:33
Нет, ну чего только не придумают?! То что все на Пасху на кладбище ломятся и тащут туда яйца освященные, чего делать нельзя категорически - это уже не удивляет, но вот такой поворот мысли просто атас! Автор, милая, да даже если бы и так, неужели Вы матери не от чистого средца росточек дать хотите?! Причем тогда тут сглаз иже с ним всякая нечесть?!
11 апр 2007, 17:42
Это точно.Для матери и еще думает о каких-то приметах...ужас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325