Меню

Помогите разгадать сон

AD
Anonymous
02 апр 2007, 14:55
Вообще-то, сны я никогда не разгадываю и ничего в этом не понимаю, но этот был та-а-аким ярким! И мне показалось, что он что-то обозначает. Так вот. Снилось, чтоу меня есть... хм... мужской орган и я думаю во сне - нормально это или нет. Потом я решила, что так у всех женщин, а от мужчин они отличаются тем, что у них есть еще и женские половые органы. Потом ОН начал расти, как у мужщин во время возбуждения, но до очень больших размеров... где-то 0,5 м. И я думаю, как бы его спрятать... Стала искать ночную рубашку голубую махровую (такой у меня нет и не было никогда) в каком-то чемодане, но попадались все халаты какие-то. Потом решила, что и халат сойдет... И решила, что чтобы он уменьшился надо успокоиться (у мужчин-то в спокойном состоянии меньше все). Помогло. Он уменьшился. Вот собственно все что помню. Но помню, как если бы это было на самом деле. Что бы это значило? Извините, что анонимно, но как то стыдно за такой сон. Никогда ничего подобного не снилось.
03 апр 2007, 21:49
видимо это работало ваше подсознание ,где то вы себя не реализовали в сексуальном плане вот вам это и причнилось
the телки
04 апр 2007, 19:46
Вы - сильная женщина! То есть, маскулинность, конечно, не побеждает, просто черта хорошая - умение постоять за себя в любой ситуции.Но не забывайте о том, что Вы Женщина, позвольте ябя любить :-)
Anonymous
03 апр 2007, 12:48
Ну неужели никто ничего не скажет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325