Меню

Гадание.Как к нему относится.

AD
20 Dec 2007, 15:26
У меня есть знакомая,которая на протяжении многих лет гадает мне на картах.Не часто,когда возникают какие-то важные вопросы,но дело в том,что практически все что она говорит,сбывается.Раньше я не задумывалась над этим,ну сбылось и сбылось,подумаешь.А сейчас начала опасаться,а может этим она програмирует меня на какие- то поступки или мысли которые приведут к определенному результату?Ведь всем известно что если чего-то очень хочешь или много думаешь о чем-то,так и получается.Слышали,наверное,о гадании Дарье Донцовой?Так вот недавно она предположила что если бы не предсказание,то,может быть жизнь по-другому сложилась.У кого какие мысли по этому поводу,какой опыт?Моя гадалка,например,описывает мне внешность мужчины с которым я должна встретиться,и говорит,что у меня с ним будет.Могу подробнее рассказать,если кому интересно.
20 Dec 2007, 17:22
Рассказывайте, интересно :-)К гаданиям отношусь осторожно, слушаю с интересом, но тут же все забываю, а вот если что-то сбывалось - вспоминаю, что мне такое говорили :-)
20 Dec 2007, 17:59
Я сама как-то двояко отношусь к гаданиям... Как говорится "и хочется и колется"... Но Вашу историю очень интересно прочитать!
20 Dec 2007, 18:39
Гадает на картах,быстренько так раскинет и рассказывает.Я недавно в отпуск ездила,так она мне сказала что меня могут обокрасть и чтобы я деньги и документы спрятала.На второй день отпуска я об этом вспомнила и вынула из сумки деньги,паспорт и билеты.Ночью у меня украли сумку.Где-то год назад рассказала мне про взрослого мужчину,уже седого,который давно ко мне присматривается и скоро придет знакомиться.Через какое-то время меня пригласил на ужин мой партнер по бизнесу,с которым мы до этого работали 1.5 года.Когда мы стали близки,он признался что влюбился в меня со дня встречи,только пока не подходил,понимал что не время,у меня тогда недавно погиб муж.И только через 1.5 года решился.Он полностью соответствует описанной ей внешности.Ну и много других примеров.Боюсь,что у меня уже своего рода зависимость.Вот и хочу спросить,у кого-нибудь так было?
Anonymous
20 Dec 2007, 18:42
Конечно зависмость. У меня была одна такая же знакомая,только той постоянно гадали на кофе,а не на картах, но суть не меняется. Она без прогнозов своей гадалки извините лампочку не вкрутит, не говоря уж о том,встречаться ей с кем-то или лучше не надо (в смысле на мужиков гадала все..), ехать куда или не ехать и т.п. На это дело подсаживаеются! И Вы тоже определенно подсели!
20 Dec 2007, 18:47
Наверное,дело в том что после смерти мужа мне хотелось хоть какой-нибудь уверенности в своем будущем.
Anonymous
20 Dec 2007, 18:49
Ну потихоньку все таки пореже наверное стоит гадать ходить..Вообще говорят, что гадать-это судьбу прогадывать..Правда сейчас скоро святки-гадать можно!)))
20 Dec 2007, 21:26
не стоит холить к гадалкам.Вы сами ответили на вопрос,они и правда почти программируют людей.Живите как живется.
20 Dec 2007, 18:30
Ходила я к гадалке давным давно. Нагадала она мне что встречу мужчину, будет он моим мужем, сказала чем он будет заниматься и сколько у нас детей будет. Сказала что когда я начну работать в большой фирме, через пару месяцев забеременнею. Результат: встретила именно ТОГО мужчину про которого она говорила. Он должен был быть моим мужем. Встречались с ним 3 недели, он уже и о свадьбе поговаривал. Всё сбывалось. Но потому что я знала уже о будущем, сильно и не заморачивалась, и после 3х неделных втреч, мы с моим бывшим МЧ сошлись опять...Вот так. А гадалка сказала чтоб я это никому не рассказывала, иначе не сбудется. А как я с ним рассталась, я всё рассказала, чтоб на всякий пожарный ничего не сбылось. Чувств особых я к этому человеку не испытивала. Он был очень богатым и если бы я незнала что он должен был быть моим мужем, наверно и осталась бы с ним ради будучего и будучего своих детей. Он был красив, умён, богат, ОБОЖАЛ меня, он мне тоже нравился НО я его не любила. И знала что будет моим мужем, но как же я жить то без любви буду? А если бы незнала, конечно бы так и была с ним, думала бы что повстречаюсь чуток и посмотрим. Так бы наверно и полюбила, мы же встречались всего то 3 недели. Когда я начала работать в большой фирме, то не забеременнела. Видно то предсказание гадалки было действительно только если ВСЕ события развивались бы как она говорила. Работаю в фирме уже год, но не забеременнела. Встретила своего мужа, свою судьбу! Детей планируем и всё идёт так как должно идти, что никто незнает будущего. И это хорошо. И я точно знаю что мой муж это моя настоящая судьба.
20 Dec 2007, 18:45
Я согласна,лучше будущего не знать,потому что если знаешь и веришь в это,можно написать именно этот сценарий.Я сейчас от этого и мучаюсь,она мне сказала что у меня с этим мужчиной ничего не получится,что он пустой,и я так к нашим отношениям и отношусь теперь.Наверное,это несправедливо по отношению к мужчине в первую очередь.
20 Dec 2007, 18:54
Вот и я о том же. Когда знаешь что будет, уже и работать над этим не хочется и к отношениям относишься....холодно. Знаешь ведь что всё равно он будет с тобой. А если бы вы незнали что этот мужчина "пустой", то работали бы над этим, подстраивались. А так знаете что ничего у вас не получится и надежды то нет никакой. И силы тратить свои и время как то "не хочется зря, ведь всё равно ничего не выйдет".
20 Dec 2007, 18:48
Ещё расскажу историю. До знакомства этого богатого "будущего мужа", мне мой МЧ изменял. Поэтому мы с ним тогда и расставались. Я об этом узнала и хотела послать его куда по дальше. Он не знал что я знаю. Но было так больно. Думала что любила. Пошла к гадалке (другой) чтоб та сказала мне что делать. Я была в шоке, слишком молоденькая (18 лет). Та мне сказала что видит его в тот самый момент (когда я сидела гадала) с девушкой. Он сейчас вместе с ней и её имя начинается на "Л", то ли "Люба", то ли "Лариса" то ли "Лиля". Я говорю "Лиля"! Точно. Это она. Я была в шоке, так было обидно. Она мне сказала что мне будет очень больно это пережить, но он хочет со мной расстаться через неделю. Типо я в себя приду только через несколько месяцев. Я спросила её как этой боли избежать? Она сказала что если только я сама порву с ним, мне будет легче. Сказала что она видит как они идут под венец с этоы "Л" и что меня он не уважает. Я была в шоке. Злая! После гадания позвонила ему. Типо попросила приехать. Он начал мне плести идиотизм какой-то и сказки рассказывать что он занят и то сё. Я себя чувствовала хорошо, потому что знала что опережу его. Сказала ему что соскучилась и чтоб приехал на следующий день. Он сволоч обрадовался что ему так легко вышел наш этот разговор, распрощался и на следующий день я ему вылила ушат грязи на голову, сказала ему всё что я о нём думаю и что всё знаю. Он вертелся как только мог, но ему было уже не увертеться. Рыдала часа 4 безперерывно. Соседи аж сбежались все. На утро у меня был экзамен. В ту ночь спала 2 часа, проснулась и почувствовала себя ТАК хорошо. Свободно. Как и говорила гадалка, мне будет хорошо, а ему хреново. Так и случилось. Месяц была без него, чувстовала себя великолепно, а он унижался, ползал на коленях и звонил. Ему было хреново. Он рыдал, умолял меня вернуться. Он знал что он потерял. С той "Л" порвал отношения. Теперь же было уже не интересно, скрываться не надо... Сбылось так как она сказала. Я его опередила. Хотя в нашем с ним последнем разговоре он САМ мне сказал что хотел это сделать 9ого числа. А мне гадалка сказала что или 8ого или 9ого. Вот так. Потом по какой-то причине сошлись обратно, но наверно для того чтоб я прошла через всё говно которое он мне сделал потом чтоб встретить своего любимого и единственного мужа.
21 Dec 2007, 09:26
Знаете, старые люди говорят: "Гадаешь - судьбу прогадываешь". Среди моих знакомых есть много примеров, когда любительницы гадания оставались одинокими и несчастными. Лучше не надо. Что будет, то и будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325