Меню

Близнецы(Год Собаки)+Дева(Год Лошади)=что?

AD
13 Dec 2007, 11:51
Он Близнец(обожаю этот знак),и мы знакомы уже почти 6 лет.Изначально встречались,потом разошлись,просто дружили,я за это время успела выйти замуж..а теперь нас "торкнуло",вспыхнула опять страсть с утроенной силой,дикое взаимопонимание,притяжение.Мы на одной волне!С мужем и вообще-то было охлаждение(муж- на грани Рыб с Водолеем,по году Змея),а на фоне этого вообще труба..Вот и думаю,насколько тот союз может быть перспективным,по опыту,может быть,похожих ситуаций у кого-то другого..или что астрология говорит?он меня на 4 года младше(но это не ощущается мной)..а ещё,у меня асцендент в Раке..У него где- не знаю..Может,у кого-то есть опыт такого сочетания? И вообще,что думаете?
13 Dec 2007, 12:10
http://zet.astrologer.ru/index.htmll составьте гороскоп совместимости, если пытаетесь ответы в астрологии искать :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325