Меню

Фантом(след) женщины.

AD
Anonymous
20 Nov 2007, 10:37
Сорри за анонимность.. С ума не двинулась, просто чувствую присутствие женщины лет 50-55, могу даже тип внешности описать.. Она просто стоит не шевелсь строго в определенном месте. У нас годовалый малыш. СтОит ли освящать? Не повредит ли это? Может, она пока мирно стоит,а потом разбушуется из-за освящения? Я не чувствую от нее никакой сильной энергетики,она просто как след... Ну, скажем,когда живой человек проходит в безлюдном месте, там остается некий фантом от него. Вот и тут так же. В кв-ре до этого жила женщина, она уже умерла.
20 Nov 2007, 11:12
фу, блин! аж волосы дыбом встали от прочитанного! а вы так просто об этом говорите! ужжжас.
Anonymous
20 Nov 2007, 11:54
а я уже почти привыкла... :)) На самом деле мне тоже жутковато, особенно ночью мимо не ходить.. Днём как-то другая энергетика вокруг что-ли... А ночью все затихает, и ее более четко ощущаешь, днем тоже чувствуется, но не так страшновато..
А как давно вы ее стали ощущать? После родения малыша или при переезде в квартиру? Она вам посторонняя или родственница?
Anonymous
20 Nov 2007, 11:45
Сразу после переезда на квартиру. Буквально в первые сутки. Она мне посторонняя- скорее всего это мама хозяина квартиры(мы снимаем). Но не знаю, как уточнить у него... Я же не могу в лоб ему сказать,что порисходит. Да и просто спросить- а как выглядела ваша мама? - странновато... живем тут уже 3 месяца
Нет, не стоит такого спрашивать у ее сына, на мой взгляд. Вы только растревожите человека или, что скорее всего, заставите усомниться в вашей вменяемости. Значит, это не ваша квартира, вы только снимаете? И видели ее образ всегда, но никогда агрессивно? Как вариант, если, конечно, допускать существование подобных объектов и не списывать все на психическую восприимчивость, то: Имхо, я бы ничего не стала делать: она - хозяйка квартиры, вы там временно. Начни вы что-то предпринимать, она может и "обидеться". Какие ваши личные впечатления от нее? Вы не чувствуете агрессии или страха? Тут многое от вас зависит: в таких вещах главное не бояться. Помните, как у Гоголя в "Вий"? Пока тот не испугался никто ему ничего сделать не мог: вы все таки существуете на физическом уровне, и только ваш страх может вас приравнять с такими сущностями (это хорошо у Лукяненко описано, когда в сумрак входят) Попробуйте мысленно попросить эту даму вас не тревожить: не появляться в вашем присутствии. По доьрому так договориться и именно попросить: обычно, такие вещи срабатывают.
Anonymous
20 Nov 2007, 22:33
Дело в том,что я присутствую в квартире 23 часа в сутки :))) За совет ее не тревожить - спасибо! Я на самом деле думаю так же...
21 Nov 2007, 17:22
У меня родители заехали в квартиру где в зале на диванчике умерла старушка, хозяйка квартиры. В первую же там ночь маме старушка во сне явилась.. Стояла и смотрела на неё с укором. Мама типа поклонилась ей в пояс и попросила разрешения там жить. С тех пор она ей не являлась больше.
20 Nov 2007, 14:01
и у меня такое было....стояла одна, повесилась...тоже в штаны чуть не наделала, но она по квартирам ходила, поэтому бывала редко. А вот в доме моём сейчас есть что-то...был раньше старик-убийца, зависший в нашем мире...выгнала. Что сейчас лазит- не знаю, *поглядеть* всё времени нет....но достало это уже по-полной...например сегодня всю ночь гупало и ходило, а утром 15-килограмовая статуэтка качаться начала и, соответственно, по полу стук пощёл. Заколебалась пугаться уже, что интересно, если уж совсем достанет...то матом посылаю, пару дней потом тишина.
Anonymous
20 Nov 2007, 22:36
У меня вообще такое впервые...
20 Nov 2007, 17:49
читала и от всего приходила в ужас. Как же вам не страшно жить в таких квартирах?
Anonymous
20 Nov 2007, 22:34
:)) А что делать?
21 Nov 2007, 16:54
По моему ето не страшно вовсе а интересно ))) Я бы попробовала пообщатса.
22 Nov 2007, 12:28
если первичный страх уже позади, то пообщаться конечно можно, а вдруг только разозлят?
20 Nov 2007, 18:51
я б сняла другую квартиру....
Anonymous
20 Nov 2007, 22:35
А где гарантия что не будет хуже?.. :(
__
21 Nov 2007, 15:17
Автор вам тут молочница совершено правильно сказала... попросите не трогать вас НО есть одно большое но, дети то очень восприимчивае они все видят... где гарантия что ваш малыш не будет ее видеть на этой почве у него могутбыт разные проблемы Теперь по сути... это душа неупокоеного человека она вернулась туда где на жила.. ненашла места ...недошла до пункта назначения .. таких "товарисчей" толпы ходят если она хочет просто спокойно "пожить" в своей кв. то по идее вы ее недолжны видеть\, если увас нет сверх способностей....вывод значит ей что то нужно от вас? Кроме вас ктонить ее чувствует муж, мать? нужно попытаться с ней поговорить но будте осторожны самое главное не бояться.. но по описанию могу вас успокоить видимо это женщина была в жизни скована обстоятельствами, детьми, мужем, и не имела права слова в доме инече вы бы не жили спокойно.... Попробуйте отнестись к ней не как к помехе а к человеку которому нужно помочь...
22 Nov 2007, 12:47
вспомнила фильм с Брюсом Уиллисом "Шестое чувство". Там все призраки хотели помощи, ни один из них не был настроен причинить боль или агрессию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325