Меню

приходят ли к вам покойники?

AD
14 Nov 2007, 17:04
Добрый день. Год назад умер папа, а я сейчас живу в другом городе.И сегодня приснился такой сон.Я приехала в гости к маме, а она радостная такая, говорит что смогла справится с тоской по папе и теперь будет веселая.А я хожу по дому и все мне об отце напоминает, я плачу от тоски и подхожи к окну и смотрю через него на балкон.И так сильно хочу отца увидеть и прошу мысленно прийти ко мне.И смотрю он на балконе появляется, но не совсем такой как в жизни, а посеревший и немного полубоком.Мне становится страшно, ноя все равно мысленно прошу его:повернись, он начинает поворачиваться и я в ужасе просыпаюсь Что это может значить или действительно покойники к нам могут приходить во сне?
14 Nov 2007, 21:06
Теоретически 50 на 50. Может, отец к вам действительно "заглянул", откликнувшись на такую настойчивую просьбу, а может, вы заставили своё подсознание показать вам образ дорогого человека. У меня был несколько похожий сон, но не сопровождался никакими страхами - только какой-то глубокой светлой печалью (прошу прощения за патетику) и, что во сне, что потом наяву, не было никаких сомнений (а я к мистике не слишком склонна), что это отец действительно приходил повидаться.
14 Nov 2007, 22:22
Мне говорили,что когда снятся умершие,близкие люди,это они просят,чтобы их помянули.Надо сходить в церковь заказать службу,поставить свечки и сходить на кладбище.
15 Nov 2007, 10:02
Или хотя бы подумать о приснившемся умершем, без страха. Хорошо также, если есть возможность, съездить на могилу приснившегося - так меня успокаивала бабушка, когда в детстве мне стала снится погибшая подружка, во сне она меня звала за собой в мутную воду или болото.... Сон повторялся несколько раз, но я уже не пугалась, как в первый раз. Сейчас понимаю, что такие сны могут быть свидетельством, что тебе просто не хватает умершего среди живых.. В последнее время умершие во снах не тревожат, на яву стараюсь вспоминать умерших без сожаления, с пожеланием покоя.
15 Nov 2007, 23:14
сон про умерших родственников это нормальное явление, ничего ужасного в этом нет.
14 Nov 2007, 23:21
А мне почему-то начинают снится такие сны, когда я беременею. Недавно приснились почти все умершие родственники - каждую ночь по одному.
16 Nov 2007, 00:41
и как? забеременнели?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325