Меню

Как защитить себя от колдовства и пр.?

AD
14 окт 2007, 13:58
Тут мадам одна, активизировалась и стала ходить постоянно по бабкам и всякую фигню на меня делать. Я ей зла не делала, дорогу ей не переходила - но тем не менее сам факт возможного моего женского счастья для нее недопустим. (длинная история, человеческой зависти, замешанная на отсутствии личной жизни, т.е. времени у нее навалом). В общем, сходила я к очень мощной бабуле, сделала она мне "чистку". Вроде полегчало, но мадам не один раз сходила, а ходит и сейчас. Вот и хочу совета, чем себя еще можно защитить? А то бред какой-то - она сходит сделает, я иду снимать, она опять... и что... кто кого переходит что-ли? Я уже думаю слух пустить, что у меня все ужасно и со здоровьем, и с любимым, и с работой. Может успокоится. Типа, цель достигнута?
14 окт 2007, 15:45
Ой чой-та вы темните...
14 окт 2007, 19:38
Это Вы про что? Если про то, что если ты никому зла не сделаешь, то и на тебя некому будет зла держать, то... я тоже так думала... мне когда в первый раз сказали, я поверить не могла... но факты меня убедили.
15 окт 2007, 01:53
Нет, не про это. Вы описываете стандартную ситуацию, в которой подразумевается, что вы чем-то ОЧЕНЬ достали ту женщину. Чем-то реальным, а не теми идеальными глупостями, о которых вы пишете. Предлагаю честно подумать, что бы это могло быть. Может, тогда и не понадобятся такие утомительные контрмеры.
15 окт 2007, 17:51
Ну хорошо... если Вы так хотите. Ситуация такая - это первая жена моего мужа. Мы вместе 2 года. Он от нее ушел 15 (!!!!) лет назад. После этого были у него разные отношения в том числе и очень серьезные чувства, но не сложилось. Т.е. я то к его уходу от нее, ну никаким боком... У нее никакой личной жизни, во всяком случае публично. И вообще, честно говоря - у многих ощущение что она "его" до сих пор любит. У них сын, которого он очень любит, и поэтому они регулярно общаются. И тут такая хрень... очень ей не хочется чтобы у нас дети были. Т.е. пока мы просто встречались, все нормально было. Но как только стало ясно, что мы детей хотим. Все ... понеслось. Так что, если Вы считаете, что мне надо в себе искать причину...то извините.
16 окт 2007, 06:14
"...если Вы так хотите". /пожимает плечами/ Я?.. Хочу?.. Да мне всё равно, вообще-то... "...это первая жена моего мужа". Ну вот, всё сразу стало гораздо понятнее. Что-то подобное я и подозревала. "У нее никакой личной жизни, во всяком случае публично". Истина содержится во второй части предложения. Не говоря уже о том, что вы с этой женщиной можете вкладывать кардинально разный смысл в понятие "личная жизнь". "...у многих ощущение что она "его" до сих пор любит". Такое бывает. А говорите, "я... дорогу ей не переходила". :) :( А вы попробуйте на время не бегать по "бабкам", а просто потренировать себя на выработку РОВНОГО отношения к этой женщине. Абсолютно ровного и эмоционально совершенно нейтрального. До забывания о её существовании. Для этого может и аутогенная тренировка подойти и биоэнергетические методики - в общем, годно всё, что даст эффект (не на следующий день, естественно, и даже не на следующей неделе). Иначе, действительно, это будет только бег по кругу и "кто кого переходит ". Кстати, ИМХО, вы её "переходить" не сможете. А ваш сильнейший негативный настрой только усиливает вашу уязвимость и интенсифицирует работу против вас.
16 окт 2007, 21:48
А я к ней так и относилась, до последнего времени. Никак. Можно сравнить с отношением к соседу, например - Вы живете на 10 этаже, а сосед на 15. Как Вы к нему относитесь? Никак. В лучшем случае - "Здравствуйте-До свидания" в лифте. А если он вдруг начнет постоянно устраивать Вам потоп? Вы только ремонт, сделали, и тут потоп в квартире. И так регулярно. Хотя по честному -даже сейчас, злости у меня на нее нет. Просто хочу чтобы она меня в покое оставила, и не пыталась всякой чернухой влиять на события в моей жизни.
16 окт 2007, 21:51
а ее "влияние" как-то действительно и реально чувствуется в вашей жизни? или вам просто "нервы щекочут" слухи о том, что она "активизировалась" против вас, и вы невольно начали искать признаки этой активизации?
15 окт 2007, 08:46
Ну ваще то если Вы знаете конкретно КТО это все делает, то бабуля могла бы и блокировку поставить, иначе да-она будет делать, Вы чиститься;) А вот всякие там талисманы-обереги-атрибуты это для настоящего зла не помеха, вот к примеру если Вы под дождь в майке выйдите или в майке но еще и в олимпийке, все равно намокните, просто во втором варианте либо дождь посильнее д.б.,либо времени побольше под дождем провести:)
15 окт 2007, 17:55
По поводу бабули. Многие спрашивают. Не думаю, что это подойдет. Т.к. живет она в 2,5 часах лета от Москвы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325