Меню

Змеи

AD
02 окт 2007, 07:33
Это не кошмар, но спала плохо - все из-за сна. Очень долго снилось в разных вариантах, что я душу змей, разрываю им челюсти, ловлю в воде (в лохани какой-то) - душу их. Некоторые принимали вид людей, некоторые трансформировались во что-то живое, но другое. Весь сон с трансформациями - будто какая-то опасность, куда-то я и еще люди прячемся, уезжаем, будто у нас в помешении потоп - то это только чтобы выманить нас в коридор, где темно. Ужас
02 окт 2007, 18:23
змеи это враги
03 окт 2007, 09:22
Спасибо за ответ.
04 окт 2007, 10:14
вы устали и эмоционально истощены, циклитесь на каких-то отрицательных ощущениях и не можете "сменить пластинку". Возможно в этот день произошло что-то, что еще подогрело вас и еще больше истощило.
05 окт 2007, 09:00
Я не знаю, что "официально" означают змеи, но я их вижу всегда к "врагам", к конфликтам каким-то немелким. Но вы ж своих вроде душили, значит победа за вами будет:-).
08 окт 2007, 14:08
У меня змеи всегда к болезни, как правило легкая простуда, отцу тоже змеи к болезни снились.Я стараюсь проследить за здоровьем в ближ.дни от сна. не болейте!
08 окт 2007, 14:17
Мне змея снилась недавно, плыла рядом со мной в воде около ноги, а потом взяла и укусила, а через день соседи дермантин на двери порезали, прилично так (причину до сих пор с мужем понять не можем, тем более что ни с кем не ругались, не скандалили....).... вот и правда что к врагам ...
09 окт 2007, 00:06
Отчитывааюсь к чему снились змеи: во-первых, через несколько дней в меня въехал грузовик (ТТТ, все обошлось, не считая ремонта), во-вторых, через пару дней у меня заболел зуб - уже две ночи не сплю, ходила к зубному - нашли большую кисту, записали на субботу резать (раньше хирург не принимает). Не знаю, как дожить до субботы. По сравнению с зубной болью разбитая машина - тьфу. Тем более есть КАСКО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325