Меню

сглазы, порча и прочее

AD
28 янв 2007, 00:17
как бы вы поступли и верите ли..у нас уже 3 месяц болеют, то дети то мы..замкунтый круг какой-то...пригласили бы вы бабушку чтоб почистить и молитвы почитать если верите, но не до конца?? или нет? и искали причину в другом? наверно если модно ответтьте просто. верю, нет не верю, но пригласила бы, нет и нет... спасибо
28 янв 2007, 00:31
мое мнение- никаких бабушек, можно пригласить священника освятить квартиру, самим с детьми-в церковь, причаститься, помолиться. А вообще зима сейчас, все болеют-)))
28 янв 2007, 09:41
мы осветили квартиру сразу как заехали....или ее надо несколько раз освещать? в церковь ходим
28 янв 2007, 12:27
А откуда известно, что автор - глубоко верующая? Я что-то пропустила?
28 янв 2007, 00:33
Бабушку или батюшку? Если вы исповедуетесь и причащаетесь, то вопрос немного странный ;-)
28 янв 2007, 09:41
понимаете вода камень точет..когда вокруг росдвеники причем которые и пост держат (я нет) и в церковь почаще меня ходя..и говорят вызови ...сними...она отольет..у вас испуг ну и прочее..не то что сомневаться начинаешь а просто глупые вопросы и возникают((
28 янв 2007, 15:11
Это вас не та вода точет ;) :(
28 янв 2007, 12:36
Верю (применительно к вашему случаю): в "блуждающую" инфекцию и какие-то бытовые огрехи, позволяющие этой инфекции разгуливать внутри семьи. Верю в слабый иммунитет, отсутствие закаливания и укрепляющих мероприятий. НЕ верю (применительно к вашей же ситуации): в действенность "бабок", батюшек и прочей подобной братии. НЕ верю в пользу молитв и прочих подобных атрибутов тех же "бабок", батюшек и прочих служителей разнообразных культов. Даже если вы глубоко верующая и ведёте соответственный образ жизни, молитвы в данном случае никакого действия на бактерии и вирусы оказать просто не в состоянии. Что делать? Заняться искоренением инфекции из квартиры и профилактикой её заноса с работы/школы/детсада/улицы и укреплением иммунитета всех членов семьи. ...Но, конечно, почитать молитвы и пригласить "бабушку" или батюшку куда как проще... :)
31 янв 2007, 17:46
Я верю в магию, но здесь, по-моему, нет повода для ее применения. Бабушка может только загрязнить атмосферу вашей квартиры, особенно если вы ее не знаете и она занимается черной магией. Для того, чтобы освящать квартиру, особых поводов не вижу. Я бы на вашем месте последовала совету Руны (прекратить доступ инфекции), а если вы сомневаетесь в энергетической чистоте вашей квартиры, то вам никто не нужен, походите сами по квартире с церковной свечой и почитайте молитву. Пример молитвы можете взять вот здесь, очень хорошая старинная молитва: http://blogs.comby.ru/community/guest_demonessa/466061
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325