Меню

Здесь очень часто просят погадать...

AD
09 янв 2007, 00:19
Здесь очень часто просят погадать...В общем мне наверно с моей жизненной ситуацией тоже нужно просить погадать. Хотя на самом деле, я тут абсолютно по другому поводу... Не мог бы кто-нибудь действенный отворот или отсуху посоветовать. Нужно мне дабы избавиться от чувств,которые меня мучают, год уже скоро как разошлись, а по-человечески очухаться не могу. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
Фуксия
10 янв 2007, 08:13
отворот делают на приворот. А так только сами себя сможете вытащить. Если чувствуете что сами не в состоянии справиться, обратитесь к богу или к высшим силам(как вам больше нравится) с просьбой взять ситуацию в свои руки и сделать так как ОН считает будет лучше для вас
10 янв 2007, 22:43
Не-а, можно отворот сделать и без предыдущего приворота.
может, вы попробуете тут описать свою ситуацию подробнее? От кого вас надо отворачивать? Поскольку не совсем понятно, что же вы хотите.
10 янв 2007, 15:11
Жили-были, скажем Вася и Маша, замечательно жили вместе 2 года душа в душу, потом не поняли друг друга -разошлись. Так в общем все бы хорошо,но Маша уже скоро год ,как не может пережить данный разрыв. И жизнь в общем-то нормально не строится и любит она его и мучается, скоро год,как пашет без выходных пытаясь вылезти из любви к данному индивидууму- не получается. =( Решила обратиться на форум ,чтобы посоветовали чего-нибудь. Читала, что какие-то отсухи есть,когда человек невзаимным чувством мучается, но это было давно и ничего толком не помню.
я верно понимаю, что Маша просто "зациклилась" на этом своем бывшем.. и не может забыть.. а из-за этого не может нормально жить, любить и строить свою жизнь?
11 янв 2007, 21:50
Да я бы не сказала,что зациклилась, просто терзает это душу, и не избавиться никак.
А Маша-то сама хочет от этого избавится? Или это вы так о ней печетесь просто?
12 янв 2007, 16:59
я так поняла, что автор о себе пишет в третьем лице "Маша"...
Anonymous
12 янв 2007, 23:39
А Маша это вы и вы беременны от него?
12 янв 2007, 23:49
"Маша"- это я. От кого я беременна - неважно. Да и вообще как-то за эти сутки все замечательно изменилось и дышать стало легче и жить радостнее(возможно поход в церковь сказался). Тема себя исчерпала, можно удалять.Спасибо за консультацию. =)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325