Меню

амулеты - фен-шуй

AD
08 янв 2007, 19:47
Девочки, кто разбирается в иероглифах можете ответить на вопрос? Моей подруге привезли амулет, только она просила другой "любовь-страсть", а что обозначает сей амулет согласно фен шую? Куда его нужно повесить? http://www.eva.ru/albumpage/32557/4.html спасибо ин адванс
08 янв 2007, 20:12
не знаю, что означают эти иероглифы, но такие колокольчики обычно вешают возле входной двери
08 янв 2007, 20:16
да нам самое интересное что означает этот иероглиф, потмоу как она заказывала совсем другой
08 янв 2007, 20:28
я тоже от подруги на Новый год получила подарок: колокольчик по тип увашего с иероглифами. В интернете нашла только значение двух - благополучие и любовь :)
09 янв 2007, 00:59
про иероглифы не знаю,а вот золотая рыбка-это символ денег.ставится в северный сектор-карьера и жизненный путь.
09 янв 2007, 18:30
Иероглиф означает "Приношение счастья и удачи"... оооо... сама спросила... сама ответила...:)
10 янв 2007, 05:21
Я только что спросила у коллеги по работе,она китаянка.Перевод заключается в следующем-что в дали от дома оберегает от опсности,т.е. если вы едите путешествовать,учиться или работать....на удачу и обережение.
13 янв 2007, 20:43
т.е. этот колокольчик - оберег нужно с собой носить в путь? А дома какими свойствами он будет оберегать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325