Меню

Что это было?

AD
01 янв 2007, 00:05
Мне сегодня приснился сон, что я встретила мужа именно так, как я его встретила почти впервые и начала ему рассказывать что и как у нас будет. Рассказывала, что будет там то и там-то в нашем районе (а он новый тогда был, только строился). И рыдала в голос, ибо ничего хорошего на данный момент между нами нет. Сижу и думаю, что это значит.
01 янв 2007, 01:47
то что будите много много лет вместе)
01 янв 2007, 04:57
Я однолюб, мне могут нравится другие муЩЩины на расстоянии и не больше. Вам спасибо на добром слове. Я в данный момент вообще ни в чем не уверена, какая-то прострация и депрессия. Но все равно... Пусть случится немного чуда и былое вернется вновь... с новым годом. Пусть он будет для всех нас счастливым!!!
01 янв 2007, 21:32
не стоит уповать на чудо - это самое губительное что только может быть сейчас для ваших отношений! Ожидание чуда и ностальгия по прошлому может означать только то, что вы будете продолжать общаться с "фантомом", с самой собой, а не с мужем, а при таком подходе век счастья с ним не видать. Работайте над собой и над отношениями, старайтесь реальнее, объективнее смотреть на вещи.
01 янв 2007, 21:30
вам стоит подвести итог вашим отношениям. Это не значит, что поставить на них точку, но просто вы как бы закрыли отпределенный период в них, и следующий период, ЕСЛИ ОН БУДЕТ, будет совершенно иным, не таким как прежде. Возможно вы долгое время жили в иллюзиях на их счет, и когда открыли глаза обнаружили, что перед вами "совсем другой" человек (то есть человек-то тот же, просто вы устарели в своем восприятии его, жили и общались с собственными прежними иллюзиями насчет него, а его реального не замечали). Из-за этого в настоящий период вы переживаете кризис в отношениях - все прошлые пути их построения и поддерживания сейчас не работают, а новых у вас нет. Это как знаете, когда долго информацию не обновляешь, то она устаревает и перестает отвечать реалиям дня, перестает быт актуальной. Для того, чтобы отношения продолжать, надо пересмотреть и даже отказаться от прошлых способов их поддержания, и найти новые. Во сне вы видели не его, а свое собственное восприятие мужа, то есть ваши иллюзии насчет него, ваш любимый, надуманный мужнин "фантом"... Вам стоило бы познакомиться со своим мужем заново, сделать "формат" и начать изучать его сначала, как будто вы его вовсе и не знали никогда. Но надо понимать, что этот процесс может окончиться также и тем, что вы для себя не найдете в нем сегодняшнем ничего интересного... Отсюда собственно и риск для отношений, и все эти предыдущие "если..." и 50 на 50...
02 янв 2007, 13:27
Спасибо. Вы правы. Я тоже об этом думала. Так и есть. Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325