Меню

Желание на НГ

AD
27 дек 2006, 09:56
Новый год уже скоро и есть какое-то ожидание чуда. Подскажите, как правильно загадать желание на НГ (чтобы повероятнее сбылось :))? Просто каждый год, я загадываю свои желания под бой курантов, еще слышала, что нужно бумажку написать и сжечь, а потом пепел в бокале растворить и выпить. А еще какие способы есть?
27 дек 2006, 09:59
я тоже такое слышала, но мне всегда было жаль своего желудка... (с транслита)
27 дек 2006, 10:13
Ради дела я в принципе готова :) Вот тока желаний СТОКА, что боюсь не успею сжечь свою "транспорант". Хотя есть у меня одно желание "самое-самое", что все другие могут и подождать :)
28 дек 2006, 13:37
каждый год загадываем желание так: под бой курантов пишем на бумашке свое желание, сжигаем ее и пепел высыпаем в бокал с шампанским и выпиваем, все нужно сделать пока бьют куранты, вроде желания сбывались, а еще нужно съесть 12 виноградинок, и загадать желание. В прошлом году загадывала желание, держась за собаку.
27 дек 2006, 13:56
В прошлом году написала на бумажке несколько желаний и первое было "не ссориться с мужем" (до этого все было нормально, но так, на всякий случай, чтобы покрепче все было). Сразу, под бой курантов, мы стали с ним ругаться. Причем не поняли сами почему. Весь год ругаемся. Мой совет: нефиг ворожить, неправильно это. Просто загадайте желание. С наступающим Новым годом!
28 дек 2006, 14:06
Нельзя писать таким образом. В вашем случае отрицательная частичка НЕ - Не ругаться с мужем, сыграла против вас. Пишем так, чтоб без всяких НЕ, потому что они по сути своей не лишают негатива. То биш получилось "Ругаться с мужем". Надо было писать "Счастливая мирная жизнь у меня с мужем" :-) Ну или что-нить в этом роде.
28 дек 2006, 14:07
Ну, со сжиганием бумаги и выпиванием пепла - детство. Хотя, метод этот работает!
Anonymous
28 дек 2006, 18:41
А как правильно написать, чтобы денег в семье много было, я имею материальное благополучие?
28 дек 2006, 21:44
Во-первых, четко держать ситауция под своим взглядом и просить то, что на данный момент более реально и достижимо. Согласитесь, что с доходом в 5 тысяч рублей, бесперспективной работой, и средним образованием и нулевой ценностью вашего опыта работы - невозможно правильно загадать себе миллион, вдруг, откуда не возьмись :-) Так что, если есть перспектива личного бизнеса, карьерного роста, премии и других мат благ, которые вы реально можете себе ЗАРАБОТАТЬ, то только тогда начинать "загадывать". Поконкретнее ваше желание изложите, может что смогу и подсказать.
29 дек 2006, 14:48
Надо сжечь листок с желанием НАД бокалом с шампанским, тк вода проводник всего.Это по TV сказали....
29 дек 2006, 18:38
:) Да нет никакой разницы, где сжигать эту бумажку. Не бумажка важна, а ваш настрой. :)
30 дек 2006, 19:37
Говорят еще вещь надо новую ненадеванную и продукт который не ели в том году!Ну да,и желание конечно на то все загадать.
31 дек 2006, 04:01
ИМХО, это всё из серии "А что бы такое придумать ещё, чтобы скучно не было?" :)
Anonymous
31 дек 2006, 14:32
А как правильно написать про здоровье?Написать хочу быть здоровой,как то не очень или хочу чтобы прошла такая то болячка?
31 дек 2006, 15:21
Так и пишите: В этом году и на всю жизнь Я здорова. Мой (такой-то орган) пышет здоровьем и прекрасно фунциклирует. Делайте установку не на будущее, а уже свершившееся настоящее.
01 янв 2007, 22:31
Сколько я всего загадывала - фиг что сбылось! В этом году даже забыла, что нужно было загаадать)) Посмотрим, чем год отметится))
02 янв 2007, 01:06
я бумажку зажгла а она не вся сгорела,половинка сгорела,половинка нет (с транслита)
03 янв 2007, 01:39
У меня тоже, но я все равно ее проглотила :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325