Меню

приснились....какашки !!

AD
Anonymous
12 авг 2006, 10:41
Ох, ужас.. приснилась такайа куча ( простите за откровенийа ) никто не знает к чему бы это? (с транслита)
Anonymous
12 авг 2006, 11:13
к деньгам большим=)))))
Если появятся деньги, то уж сообщите, чтобы закрепить веру в подобные сны!;-)
15 авг 2006, 01:33
к деньгам неожиданным- премия к примеру! Вот увидите!
12 авг 2006, 12:27
точно к деньгам.
avtor
13 авг 2006, 07:30
спасибо, девочки за интерпретацию :00 наверное куплю лотерею, вдруг выиграю?? (с транслита)
13 авг 2006, 11:04
К деньгам ОДНОЗНАЧНО! Я так сны эти люблю...жуть:-)
Anonymous
13 авг 2006, 18:45
Мне один раз снились в течении месяца, задолбалась уже. Вот квартиру нам и дали.
14 авг 2006, 10:33
да, какашки часто символизируют во снах сферу денег и материальных благ. Но вот необйазательно прибыль, как мы все тут спешим радоватьсйа...- может и наоборот. Если опишите сон полностьу, можно будет более точнее сказать, о чем идет речь - о прибыли или об убытках?.. (с транслита)
kakashechnyj avtor
16 авг 2006, 03:24
ой, стыдно как-то описывать сон такого содержанийа, поэтому сразу спешу извиниться за неприятные подробности :)) снилось будто мы идем с мамой по улице и лежат кучи какашек везде, мы останавились возле одной "смачной" кучки и мама говорит: "видишь какой у тебйа хороший стул, и цвет и консистенция" ... я проснулась и завтракать не стала.. предисловие живем с родителями отдельно очень далеко друг от друга отношения между нами очень трепетные.. всем ответившим спасибо!! (с транслита)
16 авг 2006, 20:21
мама переживает и радуется за ваши материальные успехи и удачи, а также и за успехи в работе, карьере, зарплате. Возможно, что родители оказывают вам материальную поддержку.
16 авг 2006, 20:24
еще вариант чисто детский: мамы в детстве всегда радуются хорошему стулу своего чада. Возможно это какой-то всплеск из детства, который говорит о вашей сильной привязанности к матери даже в настоящем возрасте.
avtor
17 авг 2006, 06:33
spasibo Vam bol'shoe, Dzho, za pomoshch' v tolkovanii :)
15 авг 2006, 22:15
У меня всегда к деньгам!
Anonymous
17 авг 2006, 11:02
Автор, можно в вашем топике спросить, чтоб не открывать ноывй топ, так как мой вопрос похож на ваш? Джо..., не могли бы вы и мой сон (о том же) растолковать? Проснулась утром с таким непонятным чувством. Вроде и сама всегда думала, что испражнения во сне это к деньгам, но мой сон такой был странный, что не знаю, что и думать. Дело в том, что мне не куча, извините, говна снилась, а снилось, что у меня, пардон, понос. Снится, что я у знакомых на даче и вот там у меня периодически, прошу прощения за подробности, но без них никуда, у меня периодически прямо течет по ногам и я не могу сдержать эту гадость. Хожу мою ноги, пытаюсь скрыть свой позор (держусь так, чтоб быть не на виду и не в центре компании), все время принюхиваюсь (не воняю ли), но понос периодически дает о себе знать. Просто течет по ногам и я не могу удержать, хотя изо всех сил напрягаюсь, но оно течет и течет. Кошмар какой то. Я вся просто вымучилась во сне. Пожалуйста, скажите к чему это может быть? Не знаю имеет ли место такая подробность, как то что в реальной жизни из этой компании один человек мне предложил похлопотать по поводу работы. Я сама не просила, просто поделилась за столом проблемами на работе (меня спросили, я ответила, все слышали) и этот человек предложил узнать по поводу места для меня. И еще в дополнение. Примета вроде плохая. Уже не знаю, как это все сопоставить. Сегодня утром ко мне на балкон залетел голубь. Голуби живут у меня на козырьке балкона, но до этого не залетали, а сегодня я проснулась от того, что понимаю, что на балконе кто то есть. Вижу голубь. Он не бился и даже не сильно меня испугался. лениво попытался улететь в окно с сеткой. Потом посидев немножко вылетел. Сам. Я боялась его гнать, боялась, что он начнет биться в окно и покалечится. Чего то так муторошно на душе. Этот сон, потом этот голубь. К чему это все? Спасибо заранее за ответ!
18 авг 2006, 12:17
возможно вы слишком сильно раскрылись перед этими людьми в плане своих проблем с работой или трудностей с деньгами. 1.Вызвали в них сильную жалость по отношению к себе, а потом спохватились, что вовсе не это чувство хотели бы вызвать по отношению к себе?.. Теперь они стараются для вас, а вы чувствуете себя им обязанной, хотели бы остановить их усилия, но уже даже и неудобно?.. 2.Возможно, вам мешает ощущение того, что вы как бы, наоборот, своими жалобами с работой "навязали" им желание помогать вам, то есть они не от чистого сердца помогают, а потому что было в тот день неудобно вам не помочь и не отнестись к этим жалобам (но это скорее на запор похоже...) Короче, не скажу точно какие, но какие-то эмоциональные неудобства для вас явно сопровождают процесс их помощи вам в работе.
18 авг 2006, 02:27
Ура!К деньгам!У меня всегда к деньгам какашки снятся!И в сонниках написано,что к деньгам и счастью!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325