Меню

Помогите понять!

AD
Ясик
01 авг 2006, 12:49
помогите разшивровать сон. я на распутье. и последнее время я стою между выбором оставаться с человеком который рядом, или это не мое по жизни. Сон - я в океане открытом в воде, наблюдаю как веселые пенгвины переворачивают мой вертолет в воду, я смеюсь над их глупостью,разворачиваюсь и плыва к берегу пока плыву смотрю под воду и обнаруживаю что там так мелко что я могу ногой встать,но дно все в каралах и расстнеиях такой красоты что я такого не видила никогда,и я плыву и любуюсь. по мере подплытия к берегу появляются рыбки, и я одну беру за хвост и когда выхожу на берег там радосный народ и я эту рыбку как в мультике в рот засовываю а вытаскивею только палочку с хвостиком.съела ее и все. сон закончился. потом начался другой,куча аквариумов а там и рыбки и размером с ладошку динозаврики разные я хожу и смотрю, в узком коредоре, и вдруг проходит шеренга солдат и я прежимаюсь к противоположной стене,и на ребят всех смотрю, особенно на тех которые симпотичные, и у меня всякие такие мысли сексуального характера возникают. завершается шеренга солдатами девушками красивыми. они проходят и я как бы в этом помещение иду в ванну, там ванна и раковина а в навесной полочке лежит мыло и мочалка и такое все грязноватое. и ощущене того что это мыло моего любимого человека во сне с котрым я расталась и страдаю. я все отмыла воду вылила, и в двурь постучалася молодой человек я спросила что он шепотом что то сказал, я переспросила преблизившись а он меня поцеловал в губы. и я подумала во сне интересно а по соннику целоваться с незнакомцем не хорошо. а еще снилось что я толи расталась толи теперешний мо любимы умер и я вроде понимаю что ушла от него и плачу плачу что не могу без него. потом бегу к геникологу и то ли я толи со стороны смотрела как родила темненького мальчика а он какой то не здоровый и умер сразу. но какой то на мартышку больше похожий. и я ушла домой не растроившись даже. и все плачу,кровать большая стоит шторы висят, девушка какаято ко мне на кровать как бы подселилась, и говорит что ей так не уютно и шторы она повесит по другому. и мне на душе так хреново стало..думаю как мне плохо плохо без него..и побежала ему говоирть о б этом.. и проснулась что говорю -я тебя люблю я тебя люблю!!!!! и вот в таком сейчас состояние..вроде эти сны и говорят что в будущем все будет окей с крутым чуваком..а вроде и то что тпереешнего очень люблю и плохо мне будет без него. что мне делать. а в прошлом сне преснилось что я завела в квартире жеребенка маленького, как собачку, толи лосенок толи жеребенок. скачет по квартире а я думаю что надо бы его выгулять чтоб не написал..и чем его кормить. помогите плиз понять что мне делать.
01 авг 2006, 20:14
ниче, чудя по всему переживёте вы эту "утрату" в вашей жизни!.. :)) Еще как! Уже сейчас по снам видно, как "засыхает" ваша страсть любовь к нему, как теряет свою чистоту и силу... Молодость и здоровая сексуальность - ваша опора на будущее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325