Меню

я накручиваю себя?

AD
01 авг 2006, 11:39
Год назад я здесь создавала тему про то, как мне бабка сказала, что у моего ребенка аура черная(потому что свекровь меня прокляла во время беременности еще) и он получит травму в ближайшее время, сказали каждые 3 месяца в 3-х церквях заказывать ребенку молебен за здравие до 2-х лет. Через неделю после этого предсказание, мой сынуль(ему тогда был 1,3 годика) упал и разбил себе голову сильно(зашивали). Я была в шоке, понятное дело, молебны заказывали. С мужем я в разводе тогда была, вот недавно помирились. И вот полтора месяца назад свекровь приезжала в гости, меня и ребенка дома небыло, она приехала к сыну своему(в первый раз была у нас в квартире новой). На следующий день приехала я(ребенок был у моей мамы) и я заболела(температура, горло, насморк) , через 2 недели приехали моя мама и сын, они тоже заболели(те же симптомы). У меня обнаружился гайморит, в итоге я проболела ровно месяц. Мама моя выздоровела в течении недели, а ребенка тоже месяц лечили. Наконец все вылечились. Опять приехала свекровь(понятное дело захотела внука повидать). Меня дома не было, был муж и ребенок, в общем вечером(когда свекровь уехала)й скорее ребенок не своим голосом орет, не знаю что делать. Следующие 3 дня я думала сойду с ума. Ребенок писает 1 раз в сутки(сыну 2,2)с жуткими криками, целыми днями психует, по ночам плачет. Я позвонила маме(она другом городе живет), она приехала, почитала молитвы и у ребенка все прошло. Зато у меня - температура 38, левая часть груди болит, дышать больно. Два дня промучилась, пошла в больницу - воспаление легких. Вот и думаю, совпадение или все-таки опять мне свекровь зла пожелала? У меня с ней все это время отношений не было, она меня терпеть не может, и я знаю, что она по бабкам разным ходит. Вот теперь сижу лечусь дома. Вообще я редко болею. Сына опять к маме отправила. Я накручиваю себя или правда в ее приездах дело?
01 авг 2006, 12:03
А вот забыла спросить, муж то Ваш это замечает?
01 авг 2006, 12:09
как сама порча так и снятие ее- это очень чревато. вот по бабкам я бы уж точно не ходила - был опыт отрицательный. а шла бы уж в церковь скорее всего. но то что с вами происходит - это вряд ли просто совпадение.
01 авг 2006, 17:53
так и сделаю, немножко поправлюсь и схожу в церковь, хотя я не знаю, что там делать. Это у меня мама специалист, она всегда все молебны ребенку заказывала.
02 авг 2006, 15:32
вы можете просто с батюшкой поговорить - он подскажет что с вами и как вам надо поступить . это самое надежное
01 авг 2006, 12:09
Имею ввиду про то что после её отъездов вы начинаете болеть?
01 авг 2006, 17:57
именно так и получилось. Полтора года назад она была у нас в гостях, после ее отъезда мы с мужем разошлись. У меня тогда прям черная полоса была. ТОлько он ушел, я узнала, что беременна, потом через неделю выкидыш, потом кошелек потеряла с зарплатой всей. После этого она ни разу дома у меня не была, она моим родителям заявила, что никогда не позволит своему сыну ко мне вернуться и вот этой весной мы снова начали жить вместе. А в прошлом месяце она приехала к нему, когда меня не было. И мы сразу заболели все(удивительно, что муж не заболел ни разу), а мы не прекращаем.
01 авг 2006, 17:51
ну в последний раз он сказал, что может она сглазила ребенка.. слишком уж явно было - его мать уехала и ребенка как подменили, приехала моя, почитала молитвы - и мы снова вечером ребенка не узнали.. а про то, что я заболела, отмолчался.
01 авг 2006, 18:04
Попробуйте написать мне на почту.Может смогу подсказать что пока сможете сделать сами.
01 авг 2006, 18:22
написала.
02 авг 2006, 13:37
Я Вам ответила, надеюсь письмо дошло.
Анна
01 авг 2006, 22:32
Мальчик у вас симпотичный очень! Берегите себя!
02 авг 2006, 08:30
спасибо :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325