Меню

Растолкуйте сон, пожалуйста.

AD
Надя
25 июн 2006, 09:13
Здравствуйте. Мне сегодня под утро приснился сон. Я с ребенком приехала (как не помню) в другой город. Собралась быстро. Встретила знакомых. Они то же с детьми. Показываю своего ребенка, говорю при этом что это мой. Дети играют. Потом я понимаю, что у меня с собой только телефон и ключи. Денег нет. Иду к родителям. С просьбой приютить и дать денег чтоб добраться до дома. Они отказали. Я иду к своей бывшей учительнице. Она со своей семьей нас с ребенком приютили. Неветска у нее оказалась беременной. Позвонила мужу сказала что скоро мы вернемся. Другой момент. Словно я героиня сериала "Не родись красивой". Решаю вопрос с бумагами, потом плыву по озеру, навсеречу мне плывет женщина, настроенная недоброжелательно, я плыву прямо на нее, она ныряет чтоб дать мне проплыть (вынырнула или нет не знаю). Я плыла в обуви и мне как-то было не оч комфортно. Выбралась на берег. Далее Играем с мячем. Мне бросают мяч, я поймала, откинула. Легко и свободно. Какойто парень летел за мечем (не моим), упал и ударился головой и бордюр. Мяч лежал посередине дороги. К чему все это снится? Спасибо.
Надя, а как у вас сейчас отношения в семьи и с вашим мужчиной? Как отношения с родителями. Уточните, пожалуйста, от этого немного зависит толкование.
Надя
27 июн 2006, 13:02
С родителями ровные и спокойные. С мужчиной...Не совсем понятно. Я занимаюсь своими делами, он своими. Я бы сказала что переломный момент.
если у вас сейчас в жизни действительно переломный момент в отношениях с мужчиной, то, ваш сон отражает некую вашу незащищенность, вы не можете найти надежную поддержку и понимание от других, не имеете опоры, так сказать... Я бы советовала вам пока не спешить, не делать резких движений... Выжидайте, принимайте решения обдуманно и взвешенно, расчитывайте все свои шаги и последствия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325