Меню

Три сна - один смысл?

AD
24 июн 2006, 21:49
Снилось почти подряд (в разные дни) три сна Первый - я на корабле в открытом море, на корабле также мой руководитель. Сильный шторм. Почти смывает с палубы. Я хочу спуститься вниз, но мой руководитель не идет (это женщина). Я тоже остаюсь, много раз зову ее с собой, потом все-таки спускаюсь одна вниз, она остается на палубе, на нее волны сильные падают (в море ее почти смывает, но я этого не видела) Внизу, куда я спустилась, темно, но хорошо, безопасно Интересно, что на следующий день эта руководительница подошла ко мне и предложила перейти на другую должность (уже в жизни) Второй сон - я должна зайти в троллейбус, спешу, но не хватает места. Не сажусь. А потом вижу с троллейбусом как будто взрыв. Потом иду домой, на меня нападает грабитель, отминает сумку, он очень сильный, но я сумку отнимаю Третий сон - иду в стоматолог.кабинет, меня врач осматривает почему-то против моей воли, я вырываюсь, но он во рту долго возится, кровь была во рту, потом я вырываюсь от него, смотрю все зубы - говорю "Слава Богу, все целы" Вроде по всем снам - опасность, которую я избегу Но так ли это? Дело в том, что я согласилсь перейти на другую должность, как предлагала мне моя руководительница и у меня начались нешуточные проблемы на работе, связанные с отношениями с новыми коллегами. Говорят ли сны об этом, и о чем предупреждают?
ваши сны, мне кажется, именно о ваших делах на работе. Если вам предложили повышение, то, хоть вам и будет трудно, но вы способны справиться. :) Главное - бороться и действовать :) (на сплетни, чужие козни и т.п. мелочь - не обращайте особого внимания.. хоть это и чувствительно, но помешать вам не смогут)
27 июн 2006, 12:51
Спасибо, но уж больно пугающие сюжеты :(((
возможно, вы сами немного ошеломлены тем, что происходит? :)
27 июн 2006, 13:16
Возможно, проблемы очень неожиданно и необъективно появились, причем настолько сильные, что возникает желание просто уйти из этой ситуации, но вот стоит ли это делать или уходить (куда уходить - есть)?
27 июн 2006, 16:57
извините, что влезу.. Но, по моему, если вы хотите что-то заполучить, то надо идти - смысл есть (по вашим снам). И пусть бури вас не пугают :)
27 июн 2006, 18:05
Я тоже ближе к этому варианту :)) Вообще, в последнее время почти каждую ночь сняться сны со смыслом (на мой взгляд) Наверно, что-то важное происходит
ппкс с Софией :)
27 июн 2006, 22:41
Спасибо ;) Тоже так думаю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325