Меню

Ножницы и покойница

AD
Anonymous
21 июн 2006, 11:50
Сегодня приснился не очень приятный сон: как буд-то я вижу, как к нам во двор заходит соседка (она умерла 3 недели назад)- живая.Ходит,что-то ищет, я спрашиваю - "что вы хотите?".Она отвечает - вот принесла то,что брала у вас когда-то.И кладет на стол двое ножниц.Одни ножницы наши,нашей семьи, а другие - семьи наших родственников(они живут рядом и у нас ОЧЕНЬ плохие отношения).Я беру наши ножницы, а двоюродный брат(из семьи этих самых родственников) забирает вторые.Остался какой-то неприятный осадок от этого сна.
21 июн 2006, 16:42
знаете, когда людей хоронят, им ноги-руки перевязывают, но перед самим захоронением снимают веревочки. вашей соседке это сделали? Если нет - это могло ее вынудить "искать" ножницы. Вы - восприимчивый, наверно, человек.. потому и увидели такой сон. Тут вы вряд ли что-то можете сделать. разве что отвезти ей на могилку ножницы (просто оставить рядом) и все.
Anonymous
21 июн 2006, 20:54
Надо же, не знала о таком.Я вообще ни на похоронах не была ни на поминках...
21 июн 2006, 21:25
мне кажется, что сон просто отражает действительно очень плохие отношения с теми родственниками и то, что вы не верите в возожность примирения с ними вообще.
Anonymous
21 июн 2006, 22:01
Да, примирение невозможно.Вражда длится уже лет 18. Голубая мечта - глухой забор между участками, который пока невозможно поставить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325