Меню

Между сном и явью... Растолкуйте, пожалуйста!

AD
Прошу прощения за анонимность
09 июн 2006, 20:25
Вспомнился вот сон-явь 3-х месячной давности. Ночевали мы (я, муж и 3-месячная дочка) несколько дней в гостинице (старинный дом), так вот сон-явь тот был в 1-ую нашу ночь. Просыпаюсь я как бы от того, что дочка (спала недалеко от меня в кроватке) дотрагивается до меня рукой и говорит: "Вполне вероятно, еще не поздно!" В комнате темно и я только вижу на стуле возле окна "сидящий комбинезон" дочкин. Пыталась кричать, разбудить мужа, еле проснулась. Что это было? Надо сказать, что мы как раз перезжали в другую страну. Спасибо!
09 июн 2006, 21:36
эта дочкина фраза что-то означала для вас? Это относилось к тому, что еще не поздно ложиться спать или что-то другое?.. Мне всегда снятся такие сны, когда я сплю на спине и очень сильно устала, перенервничала. А если еще и полнолуние, то вообще труба - хоть на спину не ложись! - по нескольку раз за ночь замучают. Они очень противные такие сны, как будто наяву происходят и как бы напоминают выход в астрал, а может быть и действительно им являются(?), но как мне кажется, не всегда они значат что-то особо важное, иногда действительно полный бред снится, с той лишь разницей, что запоминается слишком хорошо для простого сна...
Прошу прощения за анонимность
13 июн 2006, 17:41
Спасибо за отклик! ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, к чему эта фраза!!! ДО СИХ ПОР!!! Про усталость или полнолуние - не замечала за собой. А вот реинкарнационные сны видела (знаю, т.к. 1 раз была предупреждена, сейчас знаю, что это такое), вот этот сон был похож на один из них (по ощущениям "здесь-там"). Ощущения были, как РЕАЛИТИ! Абсолютное! Только разница в том, что дочка слишком мала, чтобы совершать такие движения и говорить, да и спала она далеко достаточно :). А думаю до сих пор над сном, т.к. был он в момент наших больших перемен (смены места жительства).
13 июн 2006, 19:06
не знаю, единственная версия, как-то "притянутая за уши", моя в том, что может быть сон имел отношение к тому, что для дочки "еще не поздно" сменить место жительство, страну, будущее... Что она еще может стать ментально близким человеком той стране, в которую вы уехали?
13 июн 2006, 20:55
А что такое "реинкарнационные сны", вернее как их определить?
Anonymous
09 июн 2006, 23:50
Радуйтесь,ваша дочь-ангел.При жизни!!
Прошу прощения за анонимность
13 июн 2006, 17:42
Спасибо большое :))) Для нас она действительно АНГЕЛ! Имею желание поинтересоваться, что Вы подразумеваете под этим? Очень интересно и спасибо за ответ заранее! :)
Anonymous
16 июн 2006, 17:04
Я имею в виду именно то,что среди людей,ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ,ЕСТЬ АНГЕЛЫ,САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ.эТО ДАЖЕ НА тнт ПРОЗВУЧАЛО.я ЛИЧНО ПОЛУЧИЛА ПОМОЩЬ ОТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА заочно ,ИЗДАЛЕКА.оТПРАВИЛА ЕМУ ПИСЬМО,И ЗНАКОМСТВО НАМ ТОЛЬКО ПРЕДСТОИТ.нО ЕГО АНГЕЛЬСКАЯ ДУЩА ЗНАКОМА МНЕ заранее.
16 июн 2006, 20:57
зачем так кричать? спокойнее, без фанатизма ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325