Меню

Сон: Наводнение

AD
22 апр 2006, 11:04
Мне снится, я с мужем в каком-то заброшенном доме. Но мы не одни, в доме полно народу. И вроде бы мы все пережидаем наводнение. Людей много, мы на третьем этаже, кто-то ложится спать, кто-то готовит на кухне, идет беседа. Ситуация напоминает коммунальную квартиру, вроде бы как все вместе и в тоже время у каждого есть свой "раздельный" уголок. Моя подруга с мужем тоже там (муж в жизни совсем другой человек чем во сне) Ее муж хочет со мной о чем-то поговорить и предлагает выйти на улицу, чтобы нам не мешали. Тут всплывает тема ревности: вроде бы как я не хочу чтобы возникла какая-то двухсмысленная ситуация, но она и не возникает, подруга готовит ужин, мой муж тоже не видит причин для беспокойства (я еще думаю, что у меня замечательный муж) Мы спускаемся, выходим из подъезда. Этот дом стоит на берегу большого канала. Вода уже поднялась, но не разлилась как это обычно бывает, а как буд-то ее держат невидимые стены. Идут сильные волны, брызги летят. И тут я вижу как издалека идет огромная волна и понимаю, что вот это то наводнение от которого мы спасаемся. Я вовремя эту волну увидела и говорю мужу подруги, что бы он скорее дверь подъезда открывал. У него ключ. Секунды пока мы открывали дверь показались вечностью. Мы внутри, только успели за собой дверь закрыть и я чувствую что вода ударилась о дверь. Невидимые стенки, которые держали воду исчезли. Вода обрушивается на все, я это слышу, слышу как она со всей вилы ударяется о нашу дверь. Подъездная дверь очень старая и состоит из каких-то кусочков и очень много щелей. Дведь держится и я в ней уверенна, что она справится, не смотря на ее внешний вид. Но вода просачивается сквозь щели, и даже сквозь стены, свозь щели между кирпичами. Мы бежим наверх, на наш 3 ий этаж. Туда вода не поднимиться. Я думаю, что нужно было предупредить обитателей первого этажа, но уже не успеваю. Проснулась...
По вашему сну могу предположить вот что: вы очень "активный" человек.. вы не равнодушны к тому, что происходит вокруг вас. И, хотя, каждый и живет сам по себе, но ваша связь с общетсовм, с другими людими - очень чувствуется. Скорее всего, вы отзывчивы и эмоционально реагируете на события с людьми, которые вокруг вас. Более того, обладаете аналитическим складом ума: видите плюсы и минусы ситуации (и со своей стороны, и со стороны других людей), но продолжаете горячо желать что-то изменить, быть полезной, помогать кому-то... Собственно, ничего плохого в этом нет. Единственное, смотрите, что бы вы эмоционально не истощились.
25 апр 2006, 09:04
Спасибо! Скажите еще пожалуйста, что символизирует вода в моем сне. Поднявшаяся из берегов, с сильными волнами? И почему то всегда от такой воды исходит опасность. Снится уже не впервый раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325