Меню

О чём говорит такой сон?

AD
22 апр 2006, 00:00
Приснился странный сон сегодня (с четверга на пятницу). Сначало приснился большой сундук в котором лежала толщенная огромная змея, но она не шипела не бросалась, даже не шевелилась....Я эту змею не боялась...просто видела и всеё! Дальше снится, что я сижу в комнате и вижу много людей. Это люди (восновном парни) с которыми я училась в школе и в институте типа встреча выпускников, только смешанная какая то. Еще там был ведущий который вызывал всех поочереди и каждый человек рассказывал чего он добился в жизни! А я сижу и думаю что мне говорить и вдруг он меня вызывает....я выхожу и говорю просто два слова Я МАМА! и все на меня смотрят! В этот момент я просыпаюсь! Впринципе бредовый сон, но очень реалистичный будто это правдо было! такие странные ощущения! и чувствую что это знак! к чему бы это?
22 апр 2006, 16:11
какая-то часть вашей жизни или личности, ассоциированная со змеей,в данный момент никак себя не проявляет и не задействована, наверное, вследствие того, что вы сейчас целиком и полностью посвящены своей новой роли, о которой вы и считаете, что она является наибольшим достижением в вашей жизни - то, что вы стали матерью и выполняете ее. Вы от много отказались для себя ради этой роли, но возможно,что это до поры до времени...
мне кажется, сон ваш неплохой... Что-то скрыто в вас, вы имеете некий потенциал, возможности.. Попробуйте проявить себя - похоже, момент подходящий. И нет ничего страшного, что ваша сила или уменее как-то "необычна" или "странна" для окружающих. Пусть вас это не останавливает. Если поверите в себя, проявите себя - добъетесь успеха.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325