Меню

к чему снятся крокодилы?

AD
31 мар 2006, 14:54
много-много вокруг плавало, вроде даже кусали...
а поточнее ваш сон? Если крокодили плавали и вас кусали, может, припомните, что и вы плавали, и какая вода было... Все-все-все вспоминайте и опишите.
31 мар 2006, 16:37
было темно, ночь наверно, какая-то темная река сильно заросшая и внутри и по берегам, деревья сильно склонялись над рекой. я сама не плавала, на чем-то сидела посреди реки и вот как-то крокодилы умудрялись меня из воды кусать. я сидела так, что видно было только правую часть реки и немного правого берега, больше ничего крокодилов очень много было, места свободного между ними практически не было... к сожалению, больше ничего не помню, проснулась с очень неприятным ощущением
к сожалению, ваш сон я бы толковала как ваши страхи, неуверенность перед чем-то.. Нерешительность ваша из-за того, что ситуация вам не ясна, вы погрязли в чужих пересудах, возможно, вам делает кто-то больно, осуждает, критикует вас... Попробуйте воспринимать сон как предупреждение, прекратите пассивно ждать "с моря погоды".. Принимайтесь сами решительноо за ваши дела, проблеммы.. Иначе, ничего светлого вас не ожидает.
03 апр 2006, 12:56
ну что же, никто не знает? ((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325