Меню

Вижу будущее

AD
Anonymous
25 мар 2006, 13:23
Уже 2 месяца, как я во сне вижу то, что произойдет с людьми. Меня это пугает, потому что сны плохие и с людьми происходят несчастия. Я боюсь. Сама себя боюсь. Боюсь своих снов! С ужасом просыпаюсь и пытаюсь вспомнить кто мне снился. А затем предупредить того человека. Что со мной? Почему так? (с транслита)
25 мар 2006, 13:36
и как,сбывается будущее?
Anonymous
25 мар 2006, 14:53
К сожалению ДА :-( (с транслита)
А если вы предупреждаете человека, то что?
Anonymous
26 мар 2006, 05:02
На ход событий это не влияет, но человек знает чего ожидать. (с транслита)
26 мар 2006, 13:11
и чего его ожидает???
26 мар 2006, 22:47
и чем же это плохо?
28 мар 2006, 03:44
Если предрешено судьбой это сбудится, но ВСЕГДА можно смягчить удар или видоизменить. Видите что человека сбила маштна - Это факт, но веть сбить можно поразному - можно просто слегка ударить, а можно и на смерть. Факт свершился, а итог разный. Вот и делайте выводы.
марина
26 мар 2006, 13:30
Во сне вы видите точно то,что сбывается в реале?т.е.если вы видите,что человек заболел,то он и в реале заболеет или вы просто знаете,что с человеком случится что то плохое,но не знаете что именно? Мои сны тоже очень часто сбываются,но я не всегда могу их правильно разгадать,только чувствую это вещий сон,или просто сон.
Anonymous
26 мар 2006, 14:08
Я всегда точно знаю что значит сон. Но меня пугает то, что они всегда плохие и плохое сбывается. :-( Вам хорошие или плохие сны снятся? (с транслита)
марины
26 мар 2006, 14:20
Разные,но самое удивительное,что это не обязательно сны о близких людях,с которыми я общаюсь постоянно. Вот например,как то мне приснилсось,что я захожу в кабинет своей коллеги,а ее там нет,но всюду стоят венки,как на похорнах и что кто то мне говорит,что так будет несколько месяцев,увидев это я стою и точно знаю,что с ней случится что то нехорошее.Сон приснился с субботу на воскресенье,а в понедельник придя на работу я узнала,что она очень сильно поранила руку.У нее было несколько операций и большая вероятность,что кисть совсем не будет сгибаться.На работе ее не было именно несколько месяцев.
У меня такое в последнне время очень часто бывает....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325