Меню

Каждую ночь сняться мертвые

AD
21 мар 2006, 14:32
Вот уже 3-ю или 4-ю ночь сняться покойники. Я уже и спать боюсь ложиться :( Причем я этих людей никогда не видела и не знаю. Например я вхожу в квартиру, где лежит умерший. Или как вчера смотрю во сне ТВ, а там кого-то отпевают в церкви. Или перечисляю в уме людей и представляя их образы говорю: этот умер, этот давно уже умер. Сняться такие сны либо в начале ночи. Когда просыпаюсь. на часах около часа. Либо же под утро. К чему бы это?
21 мар 2006, 14:44
в церковь сходите на всякий случай
возможно, вы видите, что какое-то дело, какое-то начинание не имеет перспектив... что-то "умирает" или же вы что-то хотите забыть, "похоронить". Хотя, это только поверхностное предположение. Что бы сказать точнее, надо более подробное описание снов и бОльший анализ вашего состояния.
21 мар 2006, 19:35
Спасибо вам. Главное, если я хочу "похоронить", то это было что-то, а не кто-то.. Если конкретнее рассматривать сны. Во во-первых я всегда с 1.5 годовалой дочерью нахожусь в этих снах. Нам не страшно, не грустно, вообще нет отрицательных эмоций.. Во-вторых, все умершие - это мужчины и довольно таки пожилые. причем мне не знакомые. В последнем сне так вообще мне показалось что отпевали церковнослужителя, причем очень забавно Вроде показывают церковь нашу христианскую, а мотив идет, как в Западных церквях, что-то типа "Алиллуя" и далее оч. веселенький мотивчик и как они там все танцуют. Причем, тот кого отпевают одет как, извините, но папа Римский, и он пальцами в такт постукивает... Вот такой вот бред..Это сегодня снилось. А вчера я и ребенок в комнату заходим, где покойник лежит и я раздраженно думаю, ну когда же его наконец уберут..
все же, давайте вы мне свой последний сон опишите очень подробно. От начала до конца.. каким бы бредом вам это не казалось... у вас много чего - хочу попробовать разобраться.
23 мар 2006, 06:13
Спасибо за участие. Я правда уже не оч. хорошо помню и наверное пользы от моих воспоминани будет ноль :(, но.. Снилось мне все это в первой половине ночи, так как около часа я уже проснулась, с мыслями, что опять мне сняться умершие и с плохим настроением. Отчетливо помню только картинку с отпеванием пожилого мужчины, одетого в такой головной убор, в каком лежал умерший папа Римский в действительности. Его тогда еще много по ТВ показывали - это я точно запомнила. Так вот,водят вокруг этого мужчины хоровод и поют веселую на западный церковный манер песню. А обстановка нашей церкви. Он постукивает пальцами в такт. Глаза закрыты. Мы с ребенком сидим перед ТВ и это смотрим. Настроение хорошее. Только я уже и во сне думаю, что опять мне сняться умершие и может от этого просыпаюсь. Перед этим моментом сниться мне квартира моей прабабушки. Я стою на балконе и смотрю на двор. Причем стою на балконе лицом к балконной двери, А вижу весь двор и этот дом, как будто я издали на них смотрю. И вот проплывают передо мной образы, действительно там ранее живущих людей, мной хорошо знакомых и уже процентов на 100 умерших. Я стою и каждому образу говорю, что эта умерла давно, а эта недавно (все были женские). Причем своих прабабушку и прадедушку не вижу по сну вообще и даже не чувствую. Стою одна без ребенка. Потом начинаеться картинка с отпеванием вот такого странного мужика. Причем это происходит в нашей квартире сейчашней. Мы сидим с дочокой на диване и смторим ТВ. Все как есть в реальности, все предметы и там во сне такие же. Извините, если длинно. Сегодня мне умешие не снились. Что вы думаете по этому поводу? Вдруг это важно. Меня часто "посещают" панические атаки. т.е у меня вегето-сосудистая дистнония. Как раз приступы бывают в начале ночи и часто перед приступам сняться кошмары. Может это все по этому?
в природе все взаимосвязано, так что тут и сны и из-за вашего здоровья (ВСД) и кое-что еще, я думаю.. Вы, видимо, подсознательно, не можете мирится с чем-то, с положением дел.. Но, по какой-то причине, не в силах изменить ничего. Вы видите, что старые устои уже вам не подходят, а ничего нового нет... Почему так? Может, вы стоит детально пересмотреть свою жизнь, свои цели и подумать, как активно вы можете что-то изменить.
24 мар 2006, 19:53
Спасибо вам. Я действительно, как многие люди не довольна чем то в своей жизни. На этом этапе отношениями с мужем. И пока изменить что-то не хочу (устала), не могу (сил нет) и прочие "не"..
25 мар 2006, 00:04
ОФФ.: ........................ мне ответьте тоже, если можно. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19075507 Хотелось бы услышать Ваше мнение:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325