Меню

Девочки, умираы!!!! К Придворноы Молочнизе.

AD
05 мар 2006, 17:38
Начну с того что хочу попросить вас разгадать мои сон. Я вообше в ето дело не веру, но сегодня что то случилось что заставили меня очень сильно испугаться. Сон, воскрестниы, до обеда, и снитсо мне што врачь мои обнарузил во время мед. осмотра предрасполозенность к раку под язиком. Она взяла сверло, как у дантиста и всу слизистуу обалочку и мясо у меня под язиком перессверлила и сделала одну массу, как кашу( Узас) и говорить мне как будто нельзя. От куда не возмись моя мама появилась и говорит что купила билете и ми едим отдихать, чго я страшно не хочу, и мотау головои, что не поеду. И бегу, беги куда то, остановиться не могу.
Проснулась со странним чувством тревоги.
Для информазии, замузем, есть дочь, с мамои зивем раздельно. Вроде би сдорова.
(с транслита)
скажите, а как вы сами оцениваете себя в плане умения высказать свои мысли, настоять на своей точке зрения, убедить кого-то.. Нет у вас таких "комплексов" или чувства, что люди могут вас не понять, не прислушатся к вашему мнению, проигнорировать вас... Быть может, вы что-то пытаетесь заявить, предупредить, объяснить, но вас "не слышат", не хотят придавать должного внимания вашим замечаниям, мнению. Может, даже намеренно "закрывают вам рот"?

Есть еще версия вашего сна. Вам не приходится по какой-то причине молчать о чем-то, или лгать (может, во спасение). Постарайтесь припомнить, не обещалили вы кому-то что-то, что теперь не можете выполнить по каким-то причинам?
07 мар 2006, 03:17
вторая версия подходит больше. И что теперь делать? Значит ли то, что я сеичас скривау плохо для меня кончиться? У меня есть таина которуу я скривау от муша, что мне понять из моего сна? Есть совет?
(с транслита)
как вам поступить я не могу вам посоветовать - только вам решать.. По сну видно, что есть такая проблема (вы согласны, что молчите, скрываете). Ситуацию как-то надо решать, сон говорит о вашем бессилии, боли.. Думайте, ищите варианты. Неприменно должна быть "золотая середина" в вашем вопросе.
07 мар 2006, 03:18
придворная молочниза, помогите советом..
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325