Меню

Муж-трансвестит во сне

AD
Anonymous
03 мар 2006, 19:14
Помогите разгадать вот такой сон.

Приснилось, будто я прихложу к себе домой, иду на кухню, а там сидит мой муж- вроде как будто уже и не мужик, - в женской одежде, прическа, бусы, дамская кофточка со стразами, косметика. Я как-то очень спокойно это воспринимаю, мирно с ним общаюсь. Ничего страшного в том, что муж стал женщиной не вижу. Но вдруг выясняется, что теперь его зовут Юля,- а это имя его первой любви,- и тут я взрываюсь, начинаю на него ( нее ) орать,- ты не мог взять МОЕ имя?, почему ты взял ее имя ??? Даже толкаю его, пытаюсь стукнуть. И просыпаюсь.
Примечание- Эта девушка была у него очень давно, она вышла замуж, уехала из города, одним словом уже лет 5-6 ее имя никоим образом не всплывало в нашей семье.
05 мар 2006, 21:42
...но ревность Ваша к ней тем не менее все равно где-то живет. Кроме того, она во многом задает Ваше отношение к собственному мужу.
Эмоции и чувства, которые Вы питаете к нему, во многом замешаны на Вашем отношении к его прошлому опыту с женщинами. Скажем так: Вы бы не любили его так, как любите теперь, если бы не было бы у него того опыта с женщинами, который у него есть...
Anonymous
06 мар 2006, 06:24
Не знаю, может это глубоко-глубоко в подсознании,- моя ревность к прошлым его женщинам. ( если уж опасаться, то- настоящего, или будущего,...пусть мертвые хоронят своих мертвецов !)

А то, что он трансвестит ?
( на самом деле, тут че-то подумалось, что в синастрическом гороскопе у нас я играю несколько мужскую роль, он- женскую, может, - потому что он для меня не супер-мужчина, и сон такой, показывающий зыбкость его мужественности, женское начало )
06 мар 2006, 10:07
запросто может быть! Возможно он во сне имя себе Юлии выбрал от того, что она в нем больше мужчину видела, чем Вы, с ней он себя чувствовал более мужественным?
Anonymous
06 мар 2006, 11:06
Может, и так. , у них просто отношения закончились как раз на букетно-конфетном периоде, - то есть не было той глубины отношений, которая бывает в браке и которая вытаскивает в человеке то, чего он предпочел бы не знать. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325