Меню

Близнец мужчина в браке

AD
02 мар 2006, 05:08
Я Дева по гороскопу.Живу в гражданском браке с Близнецом 7,5 лет.4 года любви и доверия,но не было детей.Рождается долгожданный сын,копия папа (тоже Близнец)Мужа как будто подменили,ветер в голове.Ох как нелегко с ним живется в последнее время!Интересы напрочь поменялись ,всплыла неоднократная исскусная ложь с его стороны,себя виноватым ни в чем не считает,эгоист.Производит впечатление веселого,беззаботного человека на людях,да только жена знает все его грани.А ему 36 лет,юнца изображает.Поговорить с ним конечно есть о чем,но начатых дел не доводит до конца..Как вы уживаетесь с Близнецами,много ли времени проводят в семье,могут они жить в браке долгие годы без измен?
05 мар 2006, 13:16
Я скорпион по гороскопу, живу с близнецом шестой год он на 10 лет меня старше. Брак третий. Изумительный мужчина во всех отношениях: заботливый, хозяйственный (в смысле не всёумейка, а насчёт помощи в доме), нежный. Но у меня другой случай - мы с ним 24 часа вместе (работаем вместе) да и детей нет совместных.
Anonymous
05 мар 2006, 13:40
Тоже был брак с близнецом. Жуть! Эгоист, врун, на всех плевать кроме себя.. Боже упаси еще в близнеца влюбиться
05 мар 2006, 17:28
Я одного близнеца уже 20 лет знаю. Однолюб, нежный, потрясающий любовник. Не изменит. Но страшный эгоист. Для них хороши мягкие женщины, которые будут выполнять их прихоти, ИМХО.
Anonymous
05 мар 2006, 20:28
Выполняла все прихоти, обожала просто. В итоге совсем обнаглнл и сел на шею
05 мар 2006, 20:40
ага :), иногда приходится "пряники" прописывать, а в остальном на 99% идеальный муж во всех смыслах этого слова. Я дева, а муж близнец :)
Anonymous
05 мар 2006, 20:51
Значит мне просто очень сильно не повезло с близнецом
07 мар 2006, 02:19
Я тоже Дева, жила с Близнецом какое-то время. Эгоист это точно, думает только о себе, бывало когда плакала, даже не спрашивал почему и что, просто уткнется в телевизор и все. Да еще какие-то звонки на мобильный , при которых он уходил подальше, чтоб я не слышала. Вообще говорят двуличные, всегда ведут двойную жизнь.
05 мар 2006, 20:52
Моему тоже 36 и тоже Близнец,так что у них совпадает наверное и год рождения и знак.:-) Начатых дел не доводим почти никогда до конца. не знает что будет делать через 5 минут его левая нога,образно выражаясь.планировать что-то с ним вообще не возможно. любимое слово на какое то предложение или какой то план-"посмотрим".любит сболтнуть,приукрасить,выдать желаемое за действительное,размечтаться одним словом...я и он-полная противоположенность)))как уживаемся не понятно.З.ы. Про измены.ОН в изменах замечен не был,довольно домашний,любит семью,а вот до него был у меня когда-то близнец-тот изменял.
06 мар 2006, 11:20
Ну с бытом (я имею в виду что-то глобально начатое, которое изначально требует временных затрат, например, ремонт)- у нас тоже херня. Да, забыла сказать у меня абсолютнейший близнец - мой муж художник. Я привыкла: у меня отец тоже художник (рыбы), так что мне проще с такими в быту, сама росла в семье, где единственный мужчина, ещё и творческая личность.
05 мар 2006, 23:03
я Близнецы,могу про себя сказать,что все что написано в гороскопах-правда, на себе это испытала.В частности то.что очень переменчивое настроение-веселая,через 5 минут уже жуткая депрессия,и не только настроение но и характер переменчивый...Правильно говорят,ветер в голове...несерьезная,не выношу однообразия
06 мар 2006, 13:32
Вы замечательно самокритичны :-)

Но всё верно. И я такая. И должна признать - уже устала от самой себя. Надо же взрослеть? Становиться сдержанной?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325