Меню

Молочнице при дворе

AD
28 фев 2006, 12:56
Помогите пожалуйста разобраться: снится, что я в дубленке по льду иду, боюсь упасть, вроде как на пригорочек поднимаюсь. Поднялась и вижу: это берег моря какого-то северного, все вокруг в снегу и льду. Потом смотрю вдруг, всё вокруг стало таять, а к берегу самому какой-то белый корабль большущий причалил и вроде мне как раз на него. Сейчас в жизни все как раз "ледяное". А ложась спать, я загадала, будем ли мы с моим МЧ раньше чем до лета жить вместе, то есть это возможно только в том случае если он разгребет свои проблемы, а это от него мало зависит. Вот такой сон. Подскажите пожалуйста о чем он?
Конкретно ответить будете ли вы с вашем МЧ жить, я, по вашему сну, не берусь.

Но смысл сна таков. Сейчас вы чувствуете себя уязвимой, опасаетесь чего-то. Хотя, ситуация для вас не такая уж и плохая. Но что-то вынуждает вас воолноваться, беспокоится.
Как только вы возьмете себя в руки, почувтсвуете уверенность в себе (именно в себе, а не в вашем МЧ или других обстоятельствах), вы тут же увидите вариант решения проблемы. Перед вами откроются новые перспективы или ситуация как-то разрешится благополучно со старыми проблемами.

Одним словом, займитесь сейчас собой, реализуйте в жизни свои планы, желания, но сами. Расчитывайте сама на себя. И вы увидите, как многого вы можете достичь. Какие хорошие возможности вас ожидают. Все в ваших руках.
01 мар 2006, 12:42
спасибо, потараюсь... но честно говоря, не знаю, что конкретно от меня зависит и что нужно делать.. стою на перепутье и чего-то жду :)
и чего ждете? Живите своей жизнью, у вас что, целей нет никаких? :) Вот к этому и итдите, а остальное - приложиться.
01 мар 2006, 12:50
хорошо, спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325