Меню

Сон прогадания и нечистую силу

AD
26 фев 2006, 18:42
Помогите сон понять - как будто мои одноклассники (школу я давно уже закончила, больше 10 лет назад) гадают в соседней комнате. И мне предлагают. Я захожу туда - там сидят кругом мои однгоклассники, говорят, что гадать мне будут при всех (мне это во сне не понравилось), потом чувсвую холод в комнате, спрашиваю, почему, мне говорят, что нечистая сила будет будущее предстказывать. У меня ощущение было, как будто там сейчас кто-нибудь появится из нечистой силы. Я ушла из комнаты, мне так и не погадали. А еще этой же ночью эпизод из сна помню - черная сильная змея, вроде не кидается на меня, но близко от меня, я ее схватила (она очень сильная была), что дальше - не помню, но она меня не укусила, это точно.
Я сама себе трактую так - опасность из вне будет (есть или была), но я сравлюсь с соблазном, опасностью
Думаю, вы верно сон свой понимаете. Може, только опасность эта в виде сплетен или кто-то хочет вас "разобрать по косточкам". Но вы имеете возможность это сразу пресечь.
27 фев 2006, 12:22
Молочница, а можно ли по сну определить эта ситуация к будущему или прошлому?
Недавно у меня была ситуация, где я себя защитила удачно, когда на меня за спиной начали поклеп вести (недели две назад). Может ли это быть отражение прошлого или все же будущее?
определить, конечно, можно.. Только мне это сделать по такому вот краткому описанию в форуме, практически, не возможно. Надо проанализировать ваше поведение, посмотреть, что могло вызвать именно такие ассоциации из прошлого (если это к прошлому)... Или же понять, что вас наталкивает на такие сюжеты во сне, предупреждает о чем-то ваше подсознание, если это о будущем.
Попробуйте сами разобраться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325