Меню

Опять про сны

AD
26 фев 2006, 17:01
Девочки подскажите. У меня неприятности на работе, да и я давно хотела уволится. Все мысли только о выходном пособии. Короче. Мне сегодня снился сон: как-будто я с мужем и мамой сидела на берегу моря. Море спокойное. Вдруг я вижу большие волны и начинаю с мужем и мамой убегать с берега - подниматься в гору по лестнице. ВОлна намочила нам ноги. Оглядываюсь вниз и сижу, что прозрачная вода залила берег и под водой остались мой кошелек, телефон и обувь :). Отправила мужа за моими вещами, он их принес. Потом увидела, что как-будто я беременна 3-м ребенком на 3-м месяце, но точно не решила, что делать: оставлять или нет. К чему такой сон?
26 фев 2006, 17:13
эмоции, связанные с работой, весьма конкретны и вполне осознаваемы вами (в море вода чистая); они влияют не только на вас, но и на всю вашу семью, он "прогоняют" вас с работы, кроме того, наносят материальный ущерб (потопрленные кошелек и пелефон). Вам придется какое-то время зависеть материально от мужа (именно он приносит вам эти вещи). Вы даете себе сроку 3 месяца на поиски нового трудоустройства, но пока еще плохо представляете, что именно искать и в каком направлении. Возможно, получив предложение о новой работе, вы будете колебаться, принять его или нет, именно из-за того, что нет конкретных представлений о том, что вы ищите...
26 фев 2006, 18:05
в точку :). Один в один. Только я не хочу работать, а примерно на 3-й месяц должна получить выходное пособие (пицуим). Мучаюсь только получу его или нет :). Огромное спасибо
26 фев 2006, 20:49
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18409623
26 фев 2006, 20:48
у вас ребенку меньше 8 мес., если вам положены пицуим при вашем собственном уходе с работы?
26 фев 2006, 20:57
положен :). Вопрос только в том, дадут ли без головой боли. Меня это сейчас волнует больше всего
26 фев 2006, 21:10
успехов! И чтоб дали полегче и побыстрее! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325