Меню

сон про рыб и про роды, растолкуйте, плз.....

AD
10 фев 2006, 09:10
У кого есть время, помогите, пожалцйста, а то в сонниках что-то непонятное...

Сначала мне приснилось, что я в аквариум прямо из крана наливаю воду, она оказалась очень холодная - я случайно на себя налила, - стала делать более теплой, и другой рукой воду мешала в аквариуме. А мои рыбы меня покусали, за один палец (указательный), причем совсем не больно. Но вода была чистая, как обычно в аквариуме.

Перевернулась на другой бок, и мне приснилось, что мы с мужем в родовой палате в каком-то медицинском институте. Родился ребенок (даже не знаю пола), но не живой. Я прямо видела, как он лежит, и не дышит. Тут же меня подняли, стали объяснять, что ничего не могли сделать. Причем мы с мужем понимали, что это наш второй ребенок.
Позже обсуждали эту тему с другим врачем, которая нас отругала за наши бездействия по отношению к принимавшим роды. Ну и тут же во сне мы решили, что будем стараться опять рожать.

Надеюсь, ничего страшного эти сны не означают???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325