Меню

много собак!!!

AD
03 фев 2006, 13:01
День добрый. Мне сегодня приснился такой сон, будто я захожу в какой-то подьезд, а там стоит собака огромная, но потом она почему то становится ишаком и он цепляет пастью меня за руку и не дает пройти, а вырываюсь, но не получается, а пытаюсь зайти в лифт, а он не дает закрыть двери. Потом я все таки как то ухожу от него и выхожу на улицу, а там вокруг много собак и одна самая большая спокойно так подходит ко мне и тоже хватает меня за руку аж по локоть, вроде и не особо то больно, просто держит и не выпускает и я незнаю как вытащить руку, ну а потом я проснулась. Подскажите пожалуйста, к чему эти все собаки? не врагов ли вокруг меня столько? чет страшно так, тем более седня пятница, сны вроде как сбываются...:(((
мне вот что кажется по вашему сну.
Ваша интуиция или ваши друзья или какие-то обстоятельства не дают вам начать что-то делать, не пускают вас куда-то. Вы ищите обходые пути, но везде натыкаетесь на препятствия.
По сну, как я понимаю, вам стоит не бороться с "ишаками" и "собаками", а как следует подумать куда вы идете? Похоже, ваш путь не верный, вас изо всех сил не пускают, оберегают от чего-то.

Поразмыслите, над жизненной ситуацией, над своими целями. По моему, сон именно об этом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325