Меню

Ну присниться же такое ......

AD
Anonymous
25 дек 2006, 14:42
:-o Простите,особо не заморачиваюсь по поводу снов, но сегодня......В общем идет некоторое сновидение (они у меня интересные содержательные, как кино), ходу сюжета я чувствую себя беременной на небольшом сроке, но чувствую шевеления (это не удивительно, многие женщины довольно часто видят во сне), но дальше идет жесть!!! Я стою перед зеркалом, думаю что надеть, а проблема в том, что у меня нижней части грудной клетки просто нет, тело держиться на позвоночнике, обтянутом кожей, т.е. от пояса до грудей пустота - один позвоничник каким-то образом все это держит. Типа было что-то нехорошее, вроде рак и это все убрали. Но самое странное, что меня это не очень пугает-расстраивает, я думаю как решить косметическую проблему, прилаживаю что-то вроде корсета, чтобы никто не заметил.....Тут кто-то подходит к двери, и чтобы открыть, я накидываю халатик.... На этом сон обрывается. Вроде бы во сне я знаю, кто за дверью....
26 дек 2006, 20:27
может быть у вас проблемы с теми органами или с каким-то одним органом, который(е) находятся в этом промежутке? или с этой чакрой?
Anonymous
26 дек 2006, 20:46
Извините, что анонимно, проблемы у меня есть, но не там. Не смотрю на эдакую жуть, я не чувствую боли или страха.
26 дек 2006, 20:51
то есть страх вы почувствовали только когда проснулись и вспомнили сон? если да, то не думаю, что сон означает что-то этакое "ужасное"?!
Anonymous
26 дек 2006, 22:09
Даже не страх, ошалелось какую-то. Уж очень чуднО. Кроме того, во сне я трогала этот одинокий позвоночник, были четкие ощущения рубцовой ткани, у меня есть довольно большой рубец от операции, я знаю это ощущение - через шрам. Но он был гибкий и теплый.....Я понимаю, что редкостная бредятина, можно было бы вопринимать сон как кошмарный, к тому же мне никогда не снились кошмары внутри меня.....Но я не чувствовала сон кошмарным, я просто озадачена до невозможности.
26 дек 2006, 22:21
не знаю, мне кажется сон все-таки связан с телом и здоровьем... Хотя как знать, как знать...
Anonymous
26 дек 2006, 22:44
Очень может быть, но уж слишком оригинальным способом. Правда отсутствие ощущения страха нельзя брать в расчет, я вообще ничего не боюсь. Долго тренировалась, чтобы ничего не бояться.
27 дек 2006, 09:48
может быть это некайа символика как раз того, что вы "ничего не боитесь". Я в этом сомневаюсь - вы уж мейа извините... Скорее всего страх подавлен и как правило его подавление сопровождаетсйа "онемением", потерей чувствительности вообсче, или по меньшей мере притуплением чувствительности. Именно это и может найти свое отражение в данной символике сна - вроде все нормально, не болит не страшно, шов мйагкий, гибкий, но сами символы - жесть!!! (как вы сама же и написали...). И кроме того, если учесть, что нижнйайа часть туловисча как раз и символизирует, ассоциируетсйа с чувствами, емоцийами, бессознательным, а верхнйаа - с разумом, рассудочной дейательностю и сознанием, то я думаю, что мы можем докопатьсйа до символики сна: между вашим сознанием (рассудком) и бессознательным (емоцийами) - разрыв, шов... Не это ли и как раз и есть символ "онеменийа", притупленийа чувствительности? (с транслита)
Anonymous
27 дек 2006, 11:50
Опастнось я конечно осознаю, но не позволяю в себе развиваться страху. А по "сценарию сна" я четко помню, что у меня отсутствуют нижние доли лекгих и еще что-то из печенки-селезки, но последнее меня почему-то совсем не трогает. А вот нижние доли легких - четко врезалось, как на ухо твердят, именно нижние доли. А! еще подумалось, это может такое извращенное стремление похудеть? Хотя я не слишком "схожу с ума" по этому поводу.
27 дек 2006, 16:03
ну не знаю, что это может означать - подумайте сами. (с транслита)
28 дек 2006, 16:57
"я беременна, а живота нет" - во сне, как всегда буквально...
Anonymous
28 дек 2006, 17:49
Почему, живот и его органы наместе, я их чувствую. Нет "зоны" от бюстгалтера до пояса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325