Меню

Кто не спит в полнолуния?

AD
16 дек 2006, 15:45
Время от времени такая безсонница при круглой луне меня посещала даже в детстве. Ну а в последние месяцев 6-8 я не сплю каждое полнолуние. Ну не получается спать и все тут причем на утро не чувствую себя уставшей и невыспанной, после безсонной ночи провожу день как всегда. А вот если по каким либо причинам не удается поспать в любой другой период (когда полнолуния нет) потом весь день как муха вареная и на протяжении дня приходится спать несколько часов для восстановления сил хоть какихто. Есть кто-нибудь еще настолько чувствительный к лунным циклам?)
17 дек 2006, 04:11
Мой муж. Он по гороскопу-рак...
17 дек 2006, 17:30
))) я тоже видимо в этом все дело? странно - а я никогда не относилась к гороскопам мало-мальски серьезно, а оказывается есть таки в них чтото реальное
17 дек 2006, 17:55
А я-не рак,но вот насчёт полнолуния-это Вы точно про меня написали,вообще не могу уснуть,сон приходит к утру.если есть возможность поспать 2-3часа,то всё ОК,а если надо вставать,то весь день наперекосяк.И так уже даааавно.
19 дек 2006, 09:59
То же самое... я скорпион. В детстве бродила в полнолуние, один раз встала, кровать застелила и легла на коврике... проснулась от холода возле застеленой кровати и ничего не помнила. А сейчас просто не сплю, телек смотрю, домашние дела делаю, если луна в окно смотрит, нервничаю... клиника?
18 дек 2006, 18:37
У меня тоже самое,кстати тоже рак, бедные мы несчастные...
23 дек 2006, 21:32
а я обожаю полнолуние,стараюсь шторы не завешивать и смотреть,смотреть на луну даже на улицу ночью могу выйти чтобы полюбоваться,фотографирую её она меня просто завораживает,чувствую себя при этом прекрасно,даже настроение повышаеться,по гороскопу я стрелец.
24 дек 2006, 13:37
Я лев по гороскопу.К снам очень чувствительна,вижу вещие сны касающиеся только родственников и только плохие.В полнолуние практически всю ночь не сплю.
25 дек 2006, 09:09
Я рак и тоже не сплю...
25 дек 2006, 09:48
моя мама рак и тоже не спит в полнолуние .говорит , что даже если полнолуние , она шторы закрывает и ложится спать , но не может заснуть , ее тянет посмотреть на луну . а когда посмотрит ( воспоминания из моего детства , что мама всегда ночью у окна была в полнолуние ) то вообще не может заснуть . и нет у нее усталости . кстати я тоже рак , но мне по барабану , луна не луна , я ночью сплю всегда !
26 дек 2006, 18:00
Я - вообще ОВЕН и тоже не сплю, когда луна полная (с детства)
26 дек 2006, 21:41
я водолей и тоже в полнолуние не сплю,очень люблю полную луну,просто обажаю смотреть на нее,ложусь так,чтоб лунный свет был направлен на голову.Луна-это я:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325