Меню

Сон-Триллер

AD
16 дек 2006, 14:21
Убивала во сне. Знала, что эти люди пришли убить меня. Сворачивала шеи, причем очень изощренным способом: ставила на голову человека спиной к себе и давила на него, пока шея не сломается. Так прикончила двух мужиков и женщину, причем ее долго не могла убить, пока не поняла, что это Екатерина Гусева (актриса, никаких отрицательных эмоций никогда не вызывала), которая в прошлом гимнастка, но и с ней в итоге расправилась. Убивать было очень неприятно, даже страшно. В этом же сне я видела как собака сбросилась с крыши маминого дома. В этом же сне лечила какого-то человека, а он зачем-то стал танцевать на столе, упал и переломал себе ноги. Нормальным людям такие сны снятся вообще? Может у меня с головой не в порядке? До сих пор покоя не дает, как вспомню, так вздрогну. Такие триллеры мне еще не снились...
17 дек 2006, 00:24
Да успокойся ты. Каждому человеку хоть разок такой сон присниться! Мне вон вообще как-то приснилось, что какие-то люди за мной с топором бегали, а потом сами себя этим топором и зарубили!ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!...Ты наверное просто перенервничала или фантазия разыгралась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325