Меню

Погадать, для подруги, если можно.

AD
15 дек 2006, 12:49
Пожалуйста, кто гадает, если не сложно, посмотрите мою подругу. Есть у нее шанс уйти на новую работу, но она сомневается, стоит ли....Заранее спасибо всем, кто откликнется.
Anonymous
15 дек 2006, 20:32
Напишите мыло.
16 дек 2006, 03:46
а мне можете на работу тоже посмотреть не могу найти когда и где?пожалуйста!73lica16@mail.ru
17 дек 2006, 23:56
А мне погадайте пожалуйста,влюбилась в человека ,хочется знать будет ли взаимность .Заранее благодарна (с транслита)
18 дек 2006, 09:20
kulena1976@mail.ru
15 дек 2006, 17:23
Ой, пожалуйста, и мне про работу хотелось бы узнать. Есть предожение, довольно интересное, однако есть и несколько "но", которые настораживают. Подскажите - по воле сердца отказаться, или последовать голосу меркантильного разума и согласиться? Очень не хотелось бы ошибиться в выборе снова. :(
Anonymous
15 дек 2006, 20:36
Напишите свой электронный адрес.
16 дек 2006, 00:29
lenok-spi@mail.ru
Anonymous
16 дек 2006, 23:33
И мне пожалуйста если можно. Про личную жизнь. burunduk55@yandex.ru Заранее спасибо
16 дек 2006, 21:53
А можно и мне. Но у меня не работа, про работу сама все знаю. Личная жизнь как клубок какой то. Не раскрутить.
Anonymous
17 дек 2006, 09:24
Напишите Ваш эл.адрес.
17 дек 2006, 15:09
knopas@yandex.ru У меня в паспорте был.
Anonymous
17 дек 2006, 00:43
а мне посмотрите что меня ждет в семейных разборках....juliaa2001@yandex.ru
17 дек 2006, 00:46
И мне если можно - буду ли я с тем человеком о котором постоянно думаю?
Anonymous
17 дек 2006, 09:25
Напишите Ваш электронный адрес.
17 дек 2006, 16:36
ooppss2002@mail.ru
Anonymous
17 дек 2006, 03:52
Можно и мне пожалуйста посмотреть на работу? Найду ли и когда? Заранее спасибо. nabc30@hotmail.com
Anonymous
17 дек 2006, 09:27
У Вас есть эл.адрес на ру сервере? На Ваш адрес письмо не уходит.:-(
Anonymous
18 дек 2006, 00:22
напишите пожалуйста на abc5610@yandex.ru
Anonymous
18 дек 2006, 10:37
Ответила. Если не пришло-скажите. Отправлю повторно.
AD
AD
Anonymous
17 дек 2006, 14:46
Пожалуйста, посмотрите, когда у меня родится ребенок и сколько у меня будет детей. skarlet74@yandex.ru Спасибо.
Предсказательнице
18 дек 2006, 16:24
Извените, но можно вопрос... Если Вы не отвечаете , значит ли это, что у меня что-то не так и все очень плохо? :-( :-(
Anonymous
19 дек 2006, 10:03
Это значит что Вы не написали свой эл.адрес.
Anonymous
19 дек 2006, 11:02
Мой адрес был в сообщении выше http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24903604
Anonymous
17 дек 2006, 16:24
Пожалуйста, скажите и мне когда у меня будет второй малыш? Roko202@mail.ru Спасибочки огромные!!!
Аня
17 дек 2006, 16:46
Пожалуйста и мне посмотрите, когда будет ребенок, 8 мес пока не получается. anykos@mail.ru
А
17 дек 2006, 23:05
Прошу Вас и для меня посмотреть, буду ли я еще счастлива, или надо смириться с тем, что я осталась с двумя детьми одна без мужчины.
А
18 дек 2006, 08:17
Danc_2004@mail.ru
Ира
18 дек 2006, 00:24
И мне погадайте, будте добры! Очень запуталась, незнаю как дальше жить malvinochka77@mail.ru
Anonymous
18 дек 2006, 10:39
Опишите в ответном письме что именно Вас не устраивает.
Ира
18 дек 2006, 16:45
Я не знаю, как мне дальше с мужем быть...он пьет и не работает. То-ли мне бороться за сохранение семьи, то-ли послать его ко всем чертям и подать на развод, но при этом я его очень люблю и у нас 9-и месячная дочурка. Спасибо
18 дек 2006, 10:07
а мне можно про личную жизнь и про работу. Адрес в паспорте
Anonymous
18 дек 2006, 10:39
Отправила Вам письмо.
18 дек 2006, 11:12
уважаемая гадалка, а мне ответьте, пож-ста. Я-автор топа. Для подруги. Адрес я только сегодня написала, т.к. не было возможности выйти в инет.
Anonymous
18 дек 2006, 11:30
Вы получили мое письмо? Чей адрес Вы написали? Свой или подруги? Пусть подруга сама свяжется.
18 дек 2006, 11:48
От вас я ничего не получила. Адрес был мой. А вот адрес подруги: valins20004@rambler.ru большое спасибо.
Anonymous
18 дек 2006, 12:50
Отправила повторно. С пометкой.
18 дек 2006, 13:21
Спасибо. Я так понимаю, это в случае, если у меня возникнет необходимость обратиться к вам за помощью.
Anonymous
18 дек 2006, 13:25
Хотите-передайте электронный адрес подруге. Только пусть напишет что это от Вас.
18 дек 2006, 12:30
Подскажите и мне пожалуйста когда у нас с мужем родится второй малыш и будем ли мы жить отдельно ?Спасибо огромное.Вот мэил -
AD
AD
18 дек 2006, 12:31
roko202@mail.ru
Anonymous
18 дек 2006, 12:48
А что Вам даст это когда? Ну скажу я Вам когда, а Вы ручки сложите и ничего для этого не предпримите.
18 дек 2006, 13:28
Как это не предприниму,дети от воздуха не рождаются.Извините,я вас непоняла...А чего вы не хотите мне говорить,всем отвечаете...Просто хотелось бы узнать когда же сбудется вторая мечта,и будем ли мы жить отдельно,что тоже не маловажно для меня.Скажите пожалуйста,что делать если надо,я вас послушаюсь. Плиииз.
Anonymous
18 дек 2006, 13:47
Я могу сказать что мешает и что нужно сделать.
18 дек 2006, 13:54
Скажите пожалуйста.
18 дек 2006, 14:01
Спасибо,но я живу за пределами России.Как мне поступить?Вы не могли бы мне здесь на еве хотя бы что нибудь подсказать?
Anonymous
18 дек 2006, 19:14
а мне можно погадать когда у меня будут дети? mentorcinema@mail.ru
Anonymous
19 дек 2006, 00:30
Девочки, человек хочет заработать и всем на мыло рассылает что стоит это 1500руб.
Anonymous
19 дек 2006, 10:31
Без проблем.:-) Идите к тем, кто Вам скажет когда именно у Вас будет ребенок.:-) Не взяв с Вас ни копейки. Но и не дав никаких гарантий. Наобум. "Да будет". Это и я Вам могу сказать. Но просто так смотреть причину (!!!) ситуации уважающий себя тарлог не будет. Тем более абсолютно незнакомому и постороннему человеку. И смотреть пути выхода, наиболее конструктивные Ваши действия Вам подсказывать то же не будет. Я не настаиваю, но если мне не интересно-мне ничего не нужно.:-) Решать обращаться или нет я оставляю за человеком. Но я оставляю за собой право отказа клиенту.:-) Опыта у меня достаточно. За точность (ок 90-95%) своих прогнозов я ручаюсь. Под точностью я подразумеваю то что если Вы будете следовать рекомендациям вероятность благоприятного разрешения вопроса в Вашу пользу 95%. Мне достаточно вытащить из колоды просто 3 карты чтоб с точностью до 99% процентов описать человека (не его внешность, а характер, поведение...) Решать обращаться ко мне за консультацией или нет я оставляю за Вами. Выбор действий всегда за самим человеком. Я лишь подсказываю направление. Удачи! В поисках бесплатного сыра.:-)
19 дек 2006, 11:32
Я одна из клиенток. Обратилась по поводу отношений с мужем. Мне довольно точно описали причину нашего разрыва (я ничего ей о причине не говорила). На просьбу описать что из себя представляет мой муж попала в точку. Словно они знакомы лично. Предупредила о возможных проблемах в самое ближайшее время со здоровьем. (Сегодня выяснилось что так оно и есть.) И стоит это не 1500 руб. Мы разбирали одну проблему. И обошлось это мне всего в 500 руб. полторы штуки это сеанс из 5 вопросов. Но мне он был ненужен,да и просто нет такой финансовой возможности. Так что если вас вежливо послали не надо кричать на всю еву.ру что человек мошенник и хочет только заработать денег. Моей подруге она отказала. Сказала что ей это неинтересно. Вот и все.
Anonymous2
19 дек 2006, 11:37
Молодец что написали,а я постиснялась.
Anonymous2
19 дек 2006, 11:39
В смысле что за деньги
Anonymous
19 дек 2006, 11:41
Вопрос не интересен если человек не может за него заплатить;-)
Anonymous
19 дек 2006, 12:23
Да нет. Вы за консультацию психологу платите? По сути Таро это та же консультация. Только более глубокая. Это позволяет увидеть то, что ни один психолог не увидит. Вопрос не в оплате, а в личном интересе. К вопросу. К человеку. И мне решать кому смотреть, а кому нет. Даже если мне будет предложена значительно бОльшая названной мной сумма. Таро как ни крути но это магия. За любое гадание так или иначе придется заплатить. Чем-решать Вам. Бесплатный сыр как правило достается 2 мышке.:-) Я могу ответить девушке недовольной что я ей не стала смотреть, и даже не копейки с нее не возьму. Я лишь отдам ей часть своих неприятностей.:-) Своих, своих подруг.:-) Хотите-берите.:-) Могу специально для Вас насобирать.:-)
Anonymous
19 дек 2006, 12:41
Причем тут неприятности ваших подруг,если всего то вам посмотреть на мои карты,мою судьбу,не влезая никуда и не приписывая мне судьбы других людей.Мне и так проблем хватает.Между прочим ЧЕМ ТО другим платить это не обязательно.Многие гадают бесплатно,действительно многие.У нас в стране есть одна женщина которая всем предсказывает по радио.И ее боготворят.Так как она действительно талант,и предсказала многое что уже сбылось и то что будет,начиная от политики,и заканчивая Голливудом.И даже моя родственица гадает на Таро.Так что найти этот бесплатный сыр довольно легко,но я же вас не заставляла мне гадать,просто попоросила.Не хотите по любой причине - не надо.Только не обижайтесь,я не обиделась.Значит так должно быть. Удачи и всего хорошего.
Anonymous
19 дек 2006, 12:51
Я на Голливуд не замахиваюсь.:-) Мне интересны не совсем стандарные вопросы. Я отказываю совсем не по причине денег. У меня есть довольно жесткие правила, которых я придерживаюсь. Если Ваш вопрос был о беременности или о ребенке-значит это было причиной отказа. Я не рискну смотреть подобные вопросы. Подругам да, я смотрю просто так. Могу посмотреть на нестандартный вопрос. Если он меня саму заинтересовал. Из всего описанного подобный вопрос был только 1. И не в этом топике. Вот там да, я копалась и довольно долго. П.ч. мне самой было любопытно. Девушка, кстати, не заплатила ни копейки. Но это было мое личное решение. Если Ваша родственница может посмотреть на Таро почему Вы не обратитесь к ней?
Anonymous
19 дек 2006, 12:53
Потому что после сеанса с Таро ей очень плохо,она задыхается и сердце болит.Нельзя ей гадать наверное.
Anonymous
19 дек 2006, 13:09
Вот смотрите. Подобное может быть по 2 причинам. 1.Она не ставит защиту. 2.Ей действительно нельзя смотреть. (Давйте не будем употретлять слово "гадать". Поскольку я считаю Таро не собственно гаданием, а именно просмотром ситуации.) В 1 случае предложите ей все же ставить более сильную защиту. (Уточните какая именно у нее колода. По названию. Колод много.) Если не поможет-тогда пусть пару недель вообще не трогает колоды. И даже не смотрит в их сторону. У меня подобное то же бывает. Крайне редко, но бывает. Выражается, правда, несколько мягче и иначе. Стандарные советы в таком случае-горячая ванна расслабляющая с маслами, шоколад, прогулки. Словом все что помогает именно расслабиться. Холодный душ то же поможет. Душ даже лучше. Он смывает под проточной водой негатив. Мой эл.адрес я так понимаю у Вас есть? Я могу несколько защитных техних скинуть Вам. Передадите тетушке. Только напишите. Я же Вас не узнаю "в маске":-) В личку лучше не писать. Лимит сообщений исчерпан. Я смогу Вам ответить только по почте или в топике.
19 дек 2006, 13:20
Да,не пойду я к ней. Она мне не такая уж близкая а со стороны мужа.Вижу ее раз в пятилетку.Просто знаю что она гадает.Спасибо за предложенную помощь, передавать защиту не надо,не утруждайте себя,лучше посмотрите на мою жизнь,если хотите конечно.
Anonymous
19 дек 2006, 13:30
Я Вам вчера написала.:-) И причины отказа в том числе. И вопрос тут совсем не в деньгах как Вы поняли. Своих решений я не меняю. Мои условия не обсуждаются. Они или принимаются, или нет. Я сама могу отказаться от предложенных денег. Но это уже мое личное решение. Ваш случай я смотреть не буду. Не хочу и все.:-)
AD
19 дек 2006, 13:32
Я так и думала,ничего,я уже привыкла что мне не везет в этой жизни.
Anonymous
19 дек 2006, 13:45
Дело не в Вашем везении. А в Вашем отношении. Вы обращаетесь за помощью, на Ваше обращение откликаются, вы начинаете простите "ныть", тем самым отбивая всякое желание как-то Вам помогать. Вы по сути кусаете руку помощи. Вам погли выбраться из трудной жизненной ситуации? Вполне логично того кто помог распутать Ваши проблемы и показать в каком направлении стоит идти как-то отблагодарить. Заметьте, абсолютно незнакомого Вам человека. Попробуйте изменить СВОЕ отношение к тем кто идет Вам навстречу. Это так, житейский совет.
Anonymous
19 дек 2006, 13:39
Как это получается я вчера задала вопрос будут ли у меня дети? Мне ничего не ответили и я вообще в топе не могу найти своего вопроса. Мне просто не хотят ответить или у меня все будет так плохо,что нехотят растраивать?
666
19 дек 2006, 13:41
Нет,просто за это берут деньги:-(
До выяснения обстоятельств по поводу ком. деятельности автора в форуме топ блокируется. Новые топы на эту тему будут удаляться. Еще раз напоминаю, что ком. деятельность допустима только в разделе ДО. Инцедент передан в совет модераторов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325