Меню

Джо, Придворная Молочница помогите пожалуйста

AD
09 дек 2006, 01:55
Дело все в том что меня на днях попросила погадать на картах одна Дама, очень меня просила, я ей разложила но так и не смогла начать трактовать, плохо стало, резкая боль в висках, потемнело все в глазах, так я ей ничего и не сказала, и сеанс не закончила. Уже два дня прошло, я после этого сеанса очень плохо себя чувствую, слабость сумашедшая, все два дня пролежала в кровате пластом, когда эта Дама мне звонит я словом в ступор вхожу. Что это? Незнаю что делать, как поправить свое здоровье? Помогите пожалуйста, за эти два дня стала просто не живой.
09 дек 2006, 11:31
если честно я в таких вещах мало что понимаю, и даже когда гадала ни разу с таким не сталкивалась.
09 дек 2006, 14:56
Если вы знаете как ее зовут,то сходите в хорошую церковь поставьте ей свечку за здравие и закажите себе сорокоуст на месяц.можете больше и постойте под куполом церкви,там мощный энергетический поток,который вас будет просто чистить очень хорошо,по крайне мере избавитесь от негатива, а когда кому-либо гадаете на картах,закрывайте себя перед этим,а то можете нахвататься очень много чего плохого.
11 дек 2006, 20:58
А как Вы себя "закрываете"? Я использую для этого свечи. Или белые или розовые. Но не церковные.
11 дек 2006, 22:39
я использую собственные молитвы и свечи из церкви,а другие свечи не так работают по отношению ко мне...
12 дек 2006, 07:01
По сути церковный эрегор для защиты? Я зажигаю свечи того цвета в зависимости от стихии колоды. Или вопроса, который рассматривается. Белые, красные (розовые), голубые (синие), зеленые. Достаточно.
похоже на эмоциональное истощение.. вы "яркий" человек, чувственный, творческий.. но, всему есть предел.. сейчас вы отдали слишком много... уползайте в нору, "закрывайтесь" от всех и восстанавливайте силы (или ищите силы и методы, или людей, кто наполднит вас опять). А на будущее - решайте сами, как себя вести, что б не попадать в такие ситуации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325